Мобильные устройства
посоветуйте хорший телефон на windows phone
1520 ещё более менее . Я на иос перешёл. Давно для себя решил, что на ведро не вернусь. Купил бушную дешманскую 5S для начала, вкатило. А мне много и не надо уже. Наигрался кастомами и прошивками лет 7 назад. Лишь бы не фризило. Ну и хрен взломают если потеряю, не ссу карточки вбивать.
такие еще есть?
:) разве что - БУ
ps "хорший ..." и "... на windows phone" - несовместимы
:) разве что - БУ
Денис Шахтемиров
на авито наверняка.
с июля этого года прекращена всякая поддержка даже купленных приложений.
виндоуз фон на авито или в музее поищи... эта операционка уже давно ушла в небытиё,мобильная винда.
Есть лаунчеры под виндовсфон
https://youtu.be/hCcWyf1HivU
Только стандартный лаунчер надо вырубить через рут будет, а то два лаунчера будут одновременно грузить телефон)
https://youtu.be/hCcWyf1HivU
Это нереально
Ты их не найдешь, разве что на авито за бесценок
Windows Phone устарел
Если только Windows Mobile
Хотя я не рекомендую к приобретению, даже Microsoft не видит успеха в мобильной Win и вероятно поддержка скоро закончится.
Выбирать устройство лучше на системе Android.
Если только Windows Mobile
не работает эта ось, магазин уже помер
ага, большинство приложух со следующего года перестанет работать на этом winfon
Не советую. Так как закрывают данную операционную систему. Поддержка прекращена. Так что это выкинутые деньги.
хороший телефон и windows phone не совместимые вещи
Если тебе нужна синхронизация с компом, то поставь ремоут десктоп и он предложит поставить что то вроде виндоуский интерфейс на телефон
Кстати, многие приложения уже не поддерживаются в windows phone, например instagram.
Hp x3 elite
Samsung Omnia W I8350