Пыталась разобраться сама, но у меня не получается совершенно уже несколько месяцев. Всегда понравится что-нибудь, потом захожу в обзоры и комментарии, и чаще всего пишут, что цена не соответствует качеству
Диапазон 25-35, 35+, если хороший и надолго хватит
Что для меня важно:
- Не айфон (вырубается на холоде, дорогие акс, закрытая система, страшновато, но, опять же, я незнайка в этом деле, может, правда стоит попробовать?)
- Без чёлки, капель (вроде камера сбоку сверху ок), или убираются, как у Huawei
- Было бы здорово 16:9, но не обязательно
- Не скруглённые края экрана, или настолько несильно, что не отсвечивают
- Нормальные камеры; важно - видео и звук передней камеры - очень много разговариваю по видеозвонкам
- Нормальная память. Я учусь, будет много приложений по языкам, продуктивности, социальных сетей.. фотографии и записи диктофонов я так понимаю можно перенести на SD карту, но опять же, не везде она есть?
- Не слишком тяжёлый - буду много писать, а руки меня небольшие и несильные
Я пока выбирала по камерам, просто потому что не разбираюсь в технических характеристиках..
Думала ZenFone 6, в обзоре упомянули, что тяжёлый и это быстро чувствуется
Google Pixel 3a XL - боюсь памяти для приложений будет мало, пугает, что нет слота для карты памяти
Понравился в магазине Vivo Pro 15, продавцы МВидео хвалили, в интернете мало обзоров и в комментариях обсуждения, что качество не соответствует цене
Ещё там посоветовали Huawei P30, но по обзорам этого бренда что-то не то с видео и звуком всё время
Подумываю купить Самсунг какой-нибудь, потому что вроде у родственников нет с ними проблем, но меня раздражает (держа их недолго в руках) сильно все самсунговские приложения внутри и какие они в основном длинные сейчас, но может и здесь я себе напридумывала..
Скорее всего я неправа по поводу чего-либо, буду благодарна, если объясните. Благодарю за советы
Мобильные устройства
Посоветуйте смартфон 25-35к руб.
j1 mini
ASUS Zenfone 4 ZE554KL 4G 64G
https://ru.aliexpress.com/item/32977314307.html
я бы посоветовала Mi Mix 3,
большой, лёгкий, быстрый, памяти море,
думаю даже в 30К уложитесь
https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-mi-mix3-6-128gb/212327384

большой, лёгкий, быстрый, памяти море,
думаю даже в 30К уложитесь

...LG V30
Ты права во всем, просто не сильно доверчива маркетинговой пропаганде)
Честно говоря последние новые смартфоны все не очень, точнее заточены под панты и характеристики, чтобы в игрушки типа пабг играть, поэтому их делаю длинными и большими, забивая на комфорт и качество.
Айфон даже смотреть не стоит сейчас
ZenFone 6 для игрушек больше, в остальном фигня китайская
Vivo Pro 15 панты
Google Pixel 3 хвалят, но модель Google Pixel 3a XL очень малоизвестна, да и вообще они мало известны, это на 4пда в их ветке посоветоваться лучше как работают в рф, поддаются прошивкам, не упороли обновлениями и прочее
Я бы Galaxy Note 8 взял, хотя тоже лучше на 4пда посоветоваться
Айфон даже смотреть не стоит сейчас
Vivo Pro 15 панты
Алексей Куташов
Пользуюсь 2 года Google Pixel 2. Согласен, многие вообще о нем не слышали. Ничего перепрошивать не надо, работает в РФ из коробки прекрасно, В РФ работает прекрасно, все обновления от Google приходят в первую очередь. За 2 года не имел ни одной проблемы, камера реально лучшая. До этого пользовался флагманами от Самсунг (на то время). Лучшего смартфона у меня еще не было, впервые не возникает мысль его поменять на что-то другое. Выйдет Google Pixel 4, куплю его, хотя и этот вполне устраивает.
сяоми. последние модели.
Наконец попалась умная девушка, которая рассматривает к покупке Google Pixel 3a XL. Это телефон, который подходит вам по всем параметрам, с ЛУЧШЕЙ камерой. 64 Гб не так мало, причем всегда можно ее освободить или купить флешку с переходником, для стыковки с телефоном. Можно рассмотреть Google Pixel 2 XL или Google Pixel 3 XL, которые отличаются только более мощным процессором, там есть и 128 Гб.
Если камеры - важный параметр, то посмотрите на Аксон 10 новый от ЗТЕ. Флагман по всем апарметрам. Цена вопроса на сейчас - менее 40 килорублей.
Выбирай в котором камера лучше, тебе только для инстаграма свои фото на витрину выкладывать
Айфон
Сяоми
Почему никто не сказал про А72? Прекрасный аппарат, шустрый, слот под карту есть. Возьмите на заметку.
meizu 16s/16s pro, samsung s9, oneplus 7/7 pro, oppo reno, xiaomi mi9, samsung a80
Отличный вариант xiomi mi max 3 с 6,9 как вам нужно, память 64-128гб. 10-15 тыс на али.
P.S. Извиняюсь, перепутал диагонали, у mi max 3 18:9
mi mix 2-3
iPhone 7
Google pixel 4a на 128 Гб или просто пиксель 4 с каплей в углу, камера классная, динамики хорошие, очень шустрый, хватит на 3-4 года.
Смартфон Samsung Galaxy A70 2019 128GB Белый
https://youla.ru/all/smartfony-planshety/smartfony/tieliefon-xiaomi-pocophone-f1-5c6fe318f094f346d410b5b2
HUAWEI P30 Pro