Мобильные устройства

Почему большинству не нравится бренд Apple?

интересная история получается, господа :)
Большинству он просто не по карману...
Александр Митрофанов
Лучший ответ
Виталий Лапшин согласен с вами. спасибо.
Пусть Apple снизит цену, улучшит характеристики и тогда всем он будет нравится
Виталий Лапшин Так всё таки дело в цене? спасибо.
...как раз таки наоборот... иначе компания не купалась бы в миллиардах прибыли...
Роман Кандер
Виталий Лапшин Видимо аудитория мэйла думает иначе :) https://otvet.mail.ru/question/216537416
Откуда у вас такая статистика?
D H От ПРОДАЖ.
Самая реальная статистика это количество проданных аппаратов.
Эпл уже на 3ей позиции. И катится с каждым годом всё ниже.
почему не нравится.. просто цены устанавливают у нас точно не адекватные.. вот и берут для понтов больше
Василий Бабич
дорого а по функционалу не густо
андройд за десятку будет не хуже чем айфон за 50 к
Dastanbek Pirmatov
Он уже лет 6 как не стоит своих денег.
Виталий Лапшин на каждый товар найдется купец. спасибо.
всё устраивает, кроме ios.
ужаснее ос просто не найти, даже винда в сторонке курит
и вообще, проприетарщина - зло
Даут Рыскулов
вчера только ради интереса смотрел моноблок 21 дюйма за 110 тыс. в комментариях пишут что система тормозит: нет SSD. разводилово. могли бы уж и раскошелиться на нормальное устройство хранения информации.
Ganibet Zhanymkhanuly
1) Абсолютно неадекватный ценник за огрызок
2) Отвратительная ОС, что на сраке, что на гейфоне.
3) Агрессивный маркетинг
4) Неадекватное комьюнити ябловодов.
Виталий Лапшин Ваш 4 пункт.

т. е. Называть МакБук - сракой, а Айфон - гейфоном (судя по всему предназначен для геев) - это адекватно?)
Хз. Такое ощущение, что в своё время вместо оригиналов они взяли китайские рефы (потому что дешевле же), набегались с ними по сервисам, в итоге эти рефы у них померли, и теперь кричат что с Айфонами только одни проблемы ;)
Сколько людей столько и мнений, невозможно угодить всем. Благо, сейчас рынок смартфонов более чем огромен.
Seventis Pond
ЛОХОТРОН НА БАБКИ, СЛЕЖКА
Виталий Лапшин не оборачивайтесь, за вами следят)
Денис Яковлев Да слежка везде. Сегодня реверсил сетевую часть одного приложения под андроид и там реально ппц.
Только телефонами, от розетки не отойти
Apple олицетворяет собой жадность. В своё время они могли сделать интерфейс Firewire свободным от лицензионных отчислений, но не сделали этого. В результате появился USB 2.0 и Firewire стал вообще не нужен. Исторически Apple был совместим только со своими мышами, со своими мониторами и со своими дискетами, мир их праху. Только своё, в пять раз дороже несвоего, но такого же. Это их подход ко всему. Хотя так ведёт себя не только Apple.
переплата 500%,нафиг мне такое разводилово
Evgeny Chalyy
Виталий Лапшин это значит - дорого.