Мобильные устройства

Galaxy a70. Ошибка с USB! Всплывающее оповещение о включении/выключении кабеля!

На телефоне samsung galaxy a70 выскакивает оповещение что usb кабель подключен/отключен, хотя кабель соответственно не подключен! Заряжает нормально, вот только экран телефона включается самопроизвольно! Чистить пробовал оповещение пропало, но через некоторое время опять появилось! Подскажите, может у кого было!
Проблема в разъёме USB
Павел Куликов
Лучший ответ
Алексей К А что может быть не так?
Алексей К И как это исправить?
Жаслан Еркебаев И что делать??
Чистка ватой,спиртом и спичкой помогла 100%,спасибо всем,кто подсказал идею,2 месяца телефон разряжается адски.
V6
Vitki 65
попробуйте откалибровать батарею *#0228# и перезагрузить
Galaxy A70. Такая же проблема. Пойду продувать ))
Столкнулся с такой же проблемой.

Обновил ПО, пока что работает
Ysa X
так сказали по телефону самунг 8 (800) 555 55 55
нужно выбрать системные приложения, usb setting -очистить, потом перезагрузить
A.razdobudko
Dmitry Ashchepkov А где находятся системные приложения
Алексей Дорошев я просто в поиске забила и выскчило алее почистила кеш, пропала надпись
Константин Зейдлец Почистить порт для зарядки при выкл. Телефоне.
М 31 та же херня, раньше помогал перезапуск, но и сейчас не помогает
Закалибал этот самсунг одни проблемы
Перехожу на айфон
на а50 тоже так же
когда хочет включается
нагревается и зарядку жрет за целый день 80 %
Подскажи пожалуйста каким образом всё исправил?
Bondo Gvinjilia
Иван Глушков Если в разъеме нет песка, или другого мусора можно просто продуть ( дунуть если не понятно ) в USB разъем и тогда получится выключить телефон . Если в разъеме будет другой мусор, то можно взять иглу, аккуратно прочистить гнездо (что бы не сломать USB разъем еще больше, стоит брать тонкую иглу, нельзя использовать отвертку и наподобии ей крупных инструментов).
Sd-карту достал из телефона , перезагрузил и всё перестало моросить
Alex Corpse
Такая же проблема сегодня выскочила
мне не помогло прочистка и продувка, отнес в сервисный центр, они тоже ничего сделать не могут хотят перепрошить , это норм???
Рустам . Возможно дело далеко не в прошивке,нужно просто прочистить разъём зарядки!
Или просто поменять нижний модуль в смартфоне)
Евгений Р сказали нижний модуль менять будут
Мне помогла вот эта жидкость ток выключите смартфон перед заливкой в разъём вот фото
Самсунг A60 такая же проблема, по чистил, не помогло, потом залил очиститель контактов, почистил иглой, продул, пока работает.
Mixai Zama
Mixai Zama Хватило на пару часов, еще раз по чистил, хватило на пол часа, понесу в ремонт, предварительно сказали вода, но я его ни разу не мочил...
да, и мне помогло прочистка + прочистка скрепкой! Большое спасибо!
Я несколько раз продула вход usb и посушила феном (без фанатизма), проблема сразу пропала, даже не перезагружала, видно влага попала.
Евген Крут
Та же проблема. Ты устанавливал обновление для ПО недавно? Можетьв этом проблема?
Алексей К Устанавливал! Но ошибка пропала ещё до установки ПО!
Александр Мулдахметов Вот у меня, такая же проблема... уже пару дней.. но закалебывает то что ...он через раз блокируеться а потом мозги делает ...а в верху уведомления само мигает USB, то оключен то подключен, хотя он отключен... а еще на зарядке как милинький блокируеться...
Alexandr Timohin Как решили проблему?
А20s таже проблема, почистил гнездо ваткой пкачто работает.
Serega Kizer
Такая же беда
Алексей К У меня все наладилось
Была та же проблема. Сходил в сервис и мне там сказали: - Сделайте сброс настроек и выньте сд-карту, скорее всего на ней вирус. Вроде помогло.
Мне помог сброс настроек приложений
Galaxy A70 такая же ситуация была. Почистил гнездо в телефоне и всё прошло. 2 раза так было за пол года. 100 процентов работает!
Irshat Скажите пожалуйста вы решили свою проблему? У меня вчера тоже самое выскочило телефон куплен месяц назад ((
Как решил эту проблему я у себя
1. Выключил телефон
2. Продул гнездо
3. Взял сухую зубную щетку
4. Прочистил гнездо от пыли
5. Продул гнездо
6. Снова прочистил гнездо
7. Обычной скрепкой для вынимания слота сим провел по контактам (тут на свой страх и риск)
8. Протер телефон и чехол селиконовый влажной салфеткой
9. Просушил
9. Включил телефон и вуаля исчезло
Завтра отпишусь по проблеме
Максим Самойленко Ну вот наступил следующий день, все хорошо, проблема не вернулась)
Всем удачи
Александр Толкачев Чем продували? Всё это без разбора делали?
Игорь Беляев Спасибо, помогло. Ну не знаю на долго ли это)
Александр Шибанов Продула гнездо без разбора деталей, протерла внутри чистым уголком платочка и вуаля. Спасибо, что бы я без вас делала????
Bayastan Adylov Спасибо помогло, думаю чистить часто надо ребята. ❤????
Дима Басков Спасибо, помогло, ты бог, а то мучилась пол года нереально, постоянно заряжала
Назар А Спасибо большое! Сработало!
Андрей Кирчанов Спасибо !! Всё сработало .
Ты бог, спасибо, целый день сотовый стоял из-за этой проблемы у меня на зарядке, одни мучения были... хотела систему все поверить, все до нуля сбросить, только что попробовала, все исчезло.... урраааа
Rustam Rajapov
нужно прочистить USB ( неметаллическим предметом ) и перезагрузить. Телефон упал в снег и туда проникла влага. После того как прочистила и перезагрузила все прошло
Константин Спицин Пару дней назад подскользнулась и телефон прямиком полетел в снег. Сегодня эта проблема. Буду завтра утром продувать и прочищать :)
У меня такая же проблема! Телефон перестал ставиться на блокировку экрана. Юсб кабель отключен, подключен... глючит конкретно.. вот тебе samsung a70 за 31 000 рублей
Валерий Беликов Такая же штука, ребят решили проблему?
Не знаю по какой причине, но вытащил флеш карту с телкфона и все встало на сыои меств.
Albert Schmidt