Мобильные устройства
какой из нынешних смартфонов не только с хорошим функцианалом, но и прочным корпусом?
какой смартфон упадёт и не разобьётся, никак не повредится, и после падения продолжит работать как ни в чём не бывало? Или с нынешними смартфонами придётся попрощаться после серьёзного падения?
Самсунги флагманские относительно.
Если сяоми или хонор упадет, то большая вероятность что сломается. а у самсунга разобьется корпус, весь экран потрескается, но будет работать.
Бронированные есть, но на них не батарею ни найдешь не прошивку если выскочит ошибка да и функционал слабенький.
Сам я думал думал, спрашивал мастеров, на 4пда и нот 4 взял.... уже говорил.
До 15 года пхвастались качеством, в рекламах писали что пластик противоударный, сборка противоударная.
А потом с 15 года пошла мода на гомосятину, стали делать как можно тоньше, со стеклянными корпусами, безрамочные (рамки не для красоты телефонам, это каркас), моноблоки, это нагрузку на экран повышает от чего экраны чаще сгорают, и батареи вздуваются ломают матрицу и прочее. Самое главное стали пихать ТОПОВОЕ ЖЕЛЕЗО, чтобы игрушки шутеры типа пабг тянули, пол стоимости телефона идет за это получается, что обидно для людей котором нафиг это не надо.
По функционалу, качеству если не считать производительности в игрушках в пределах 30к нот 4 всех обойдет. А так если бы мне нужно было купить телефон новый, не за 7к на авито а подороже, я бы за 30к самсунг нот 8 взял, там камера получше немножко чем в нот 4,только пришлось бы его как нибудь таскать в чехле типа Love Mei,неудобно зато не разобьется за пару дней после покупки)
Чехол одеваешь нормальный и проблема решена, смотри от CAT например. С самолёта упадет и ни царапины
Александр Арцыбасов
а фото такого чехла можно?
нокиа 3310
Александр Арцыбасов
он же кнопочный
Есть в титановом корпусе. Есть титановый чехол. Любой каприз за ваши деньги.