Мобильные устройства

Не могу воспользоваться программой HiSuite на компьютере. Не видит подключения к смартфону. Помогите, пожалуйста.

Смартфон Huawei U8950-1. Установила программу HiSuite на компьютер, для копирования с смартфона на комп сообщений. Подключила смартфон. Программа пишет, что устройство не подключено. Заходила в настройки смартфона - "для разработчиков" - "отладка по USB" - включить. Программа все равно не видит смартфон. Пробовала через "Безопасность" - но у меня нет функции "разрешить HiSuite доступ к HDB". Может я что-то упустила, как еще можно подключить?
Сначала заходим в настройки в поле ввода пишем "hi"--> "Разрешить HiSuite доступ к HDB"--> вкл. Всё.
Сергей Толстов
Лучший ответ
Сергей Л У меня нет сроки поиска..
Как быть в этом случае?
Серега Зуев Большое спасибо!
Seymur Semedov Сделал, и ни хуя
Игорь Матюхин ..что всё..? кто поставил этот ответ лучшим..?
Версия последняя? http://consumer.huawei.com/minisite/HiSuite_en/index.html
Перезагрузи тело, включи режим отладки USB, подключай и запускай HiSuite (от админа).
Николай Гареев
Олег Ситьков Спасибо! Скачала, установила, перезагрузила, запустила - не видит. Может в кабеле дело, хотя устройство в виде карт памяти открываются. Может для моего смартфона он не действует...
Берик Нурбеков реально заработало на хонор7х для китая
Всем привет! Ребята мне все советы что тут есть не помогли. Помогло включение режима модем при включенном режиме HDB. Благодарю!
|Темир |
Asif Seyidov Красавчик, тоже помогло это
Ни один из пунктов не помог!
Хуавей cun-u29 Версия сборки cun-u29c479b126 лайт - там нет функции "разрешить HiSuite доступ к HDB". Как быть в этой ситуации?
Minail Repin
Необходимо скачать HISuitе на телефон
поменял шнур и всё заработало
Очень хороший совет, который реально помог. Спасибо.
Евгений Шингарев а мне не помог данный метод, тем более что данный режим был включен там... (
Ангелина, которая " столкнулась с такой же проблемой. надо, не отключая хуавей от компа, на телефон скачать приложение по управлению usb соединением! искала его в play market, задав в поиске HiSuite. скачала первую же программу USB driver for Android. запускаете, она предлагает режим отладки USB вручную (usb debugging, кажется) - активируете - телефон выкидывает в меню для разработчиков, там тоже нужно активировать режим usb вручную - и вуаля, комп сразу же видит телефон! не благодарите мой светлый разум))))"
спасибо огромное, все получилось!
у меня девайс Huawei P8HiSuite всё равно не видит устройство. HiSuite обновлял до последней версии. Lite 2017. Откладку по usb включал, и разрешал доступ к HDB.
У меня Honor 9? до обновления прошивки работало нормально, после обновления тоже самое что и у вас. Что я только не делал-и сбрасывал до заводских настроек и перепрошивал. Теперь думаю купить кабель другой-может в нём причина.
Minail Repin Был бы плохой кабель, ты бы не прошился!
Рома __ А у меня всплывает какая-то программа https://products.office.com/ru-ru/sharepoint/collaboration?rtc=1 и её никак не обойти. нет ни распаковки ни открытия другими программами.
Кропотухин Михаил кебаб ты вообщем
Была такая же проблема на Honor 6X. Перепробовал все, а в итоге комп увидел телефон после того, как я подключил родной кабель который шел в комплекте с телефоном с магазина (кабель менял на другой из-за того, что на родном не устраивала длина и со временем он немного подпортился)
Всем привет. Была точно такая же хрень. Чего только не перепробовал. А потом поставил Microsoft Visual C++ для Visual Studio 2015, 2017 и 2019 (x86) и все загрузилось, заработало. Пробуйте, должна работать.
Помогите пожалуйста! на планшете хуавей вместо его включения появился знак андроида и надпись "причина перезагрузки компьютера: нажата кнопка volumdown" и потом вообще не включается
столкнулась с такой же проблемой. надо, не отключая хуавей от компа, на телефон скачать приложение по управлению usb соединением! искала его в play market, задав в поиске HiSuite. скачала первую же программу USB driver for Android. запускаете, она предлагает режим отладки USB вручную (usb debugging, кажется) - активируете - телефон выкидывает в меню для разработчиков, там тоже нужно активировать режим usb вручную - и вуаля, комп сразу же видит телефон! не благодарите мой светлый разум))))
Бауыржан Жан Огромное Вам спасибо, Вы спасли мой хуавей от раздалбывания о стену)
Игорь Матюхин ..куда запускаем..? где предлагает то..?
включил, установил всё как надо не пашит, и думаю дай попробую в разные слоты повтыкаю. У меня 8 слотов под юсби-подошол только один. Всё нормально работает спс за советы.
здраствуйте помогите пожалуйста ...столкнулась с такой же проблемой.... вариант ...
надо, не отключая хуавей от компа, на телефон скачать приложение по управлению usb соединением! искала его в play market, задав в поиске HiSuite. скачала первую же программу USB driver for Android. запускаете, она предлагает режим отладки USB вручную (usb debugging, кажется) - активируете - телефон выкидывает в меню для разработчиков, там тоже нужно активировать режим usb вручную - и вуаля, комп сразу же видит телефон! не благодарите мой светлый разум))))... вариант хороший но не получается столкнулась с проблемой перевода все приложения на английском...
даже нашла USB вручную (usb debugging, кажется) но кнопка не сработала тел завис....

это тоже не помогло....
а вот мне не помогло ничего - включила USB в настройках разработчика, так же разрешила HiSuite доступ к HDB, но выскакивает окно - Неточный запрос прав приложения... Что делать?
обновила и все, не могу подключиться, делаю все как написано, все включено но на телефоне не появляется окошко где нужно нажать ок, пишет устройство не подключено, что делать? может удалить эту программу вообще и по новой установить? я три часа не могу ничего сделать
у меня повреждён телефон- изогнут пополам немного, но работает. Экран разбит полностью и я не имею возможности скачать эту дурацкую программу на телефон (оттуда файлы нужно достать). Скажите, есть ли какие то другие варианты подключения к пк без этой проги?
Аман Жумагалиев Сходи в сервисный центр попроси ненадолго установить новые детали для того чтоб скинуть файлы на флешку или sd и всё. Можешь сам заказать детали на али установить а потом вернуть якобы нерабочие.
у меня девайс Huawei P8 Lite 2017. Откладку по usb включал, и разрешал доступ к HDB. HiSuite всё равно не видит устройство. HiSuite обновлял до последней версии.