Мобильные устройства
Компьютер не видит смартфон Oukitel k 10000
Подключаю к компьютеру смартфон Oukitel,в настройках ставлю галочку подключение по usb для передачи файлов с компьютера на устройство, происходит звуковой сигнал, а ни чего не происходи, смартфон на компьютере не отображается.
Я ТОЖЕ МУЧЯЛСЯ, НАШЕЛ ОТВЕТ
Небольшая инструкция для тех, у кого не работает телефон в режиме MTP и вы не можете
обмениваться файлами с компьютером вашего K10000
1.Заходим в "Управление компьютером" / "Диспетчер устройств".
(Диспетчер устройств быстро можно найти зайдя в HOME снизу значек домика будет на восьмой винде - далее в поиске вбиваем диспетчер устройств)
2.Выбираем устройство с восклицательным знаком.
(Телефон должен быть в этот момент подключен к компу где вы выбираете в телефоне "Передача файлов" тогда сразу увидите что в списке диспетчера устройств на компе появится этот восклицательный значек там где папка переносные устройства)
3.Щелкаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем "Обновить драйвера"
4.Далее "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере"
5.Затем "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов".
6.Находим и выбираем "Переносное устройство".
7.Далее выбираем из списка "Usb-устройство MTP".
8.Нажимаем "Далее" и радуемся !
Махамбет Жанашев
помогло, спасибо!
Рифнур Нургалиев
Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень помог))
Алексей Беспалов
Сработало! Спасибо.
Александр Дубов
Огромное спасибо ты меня выручил)))
Вячеслав Любимов
Спасибо... большое
Константин Сидоров
бьюсь челом своим о землю, ибо мне ответ помог твой. да прибудет с тобой сила.
Ярослав Русских
Боольшущее спасибо Вам!!! ТРИ месяца никак не могла сладить с этим вопросом!!!
Никита Кратов
Виталья!!!! ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Andrey Es'kov
Спасибо, добрые люди!!! Вы меня очень очень выручили!!!
Простенький Простой
Респект тебе чувак)
Merabi Kopaliani
Спасибо большое!!! Повторил всё выше сказанное, РАБОТАЕТ!!!
Олег Труфанов
Боженька.
Олег Кошевой
огромное спасибо! помогло с к6000 про
Ефим Коренфельд
ты лучший!
Александр Навроцкий
а я дуб в этом деле (((...ни чего не поняла
Сергей Маслюк
красава сработало
Анатолий Федоренко
спс
Олежка Гужов
Красава!!!
Куан Жасулан Хамит Улы
НЕ РАБОТАЕТ, ОТВЕТ ХЕРНЯ
Илья Козлов
не работает если там не требует обновление драйвера что делать?
На 4PDA написано что должен видеть - в настройках ставите подключение как USB накопитель, шнур в комп, включаете в шторке. Проблем с подключением я там не у кого не нашел
Олег Томашевский
Ты где видел в Oukitel k 10000 в настройках подключение как USB накопитель? Там нихт такого
посмотри на смарте, как он подключен
Большое вам человеческое спасибо!!!! Все получилось
Дьвол, я же думал, что с трубой что-то, спасибо чувак !)
СПАСИБО!!!!
большое спасибо
Виталий!! вы бог! спасибо, а то я, лузер, искала бы еще долго)
Спасибо два дня вокруг ходил
Просто суперррр! Все получилось!!!
Супер!!!! Большое спасибо!!!!
У меня не вышло....
Столько мучиться, и так всё просто, СПАСИБО!!!! Только у меня OUKITEL K6000 pro, но компьютер и для него все установил.
Вы гений, все получилось, спасибо!!!
Супер, спасибо большое
Спасибо Большое
Спасибо всё гуд
Очень вам благодарен) все работает! ))
Супер! Получилось! Спасибо огромное!
Спасибо, всё получилось!