Мобильные устройства

раньше Нокиа был лучшим аппаратом имхо, а сейчас?

"там в лесу есть ветка, мы ходим и ...отмеряем на ней у кого длинные. кто победил, тот староста на нашем факультете. хорошо что у нас негров нет...."
переврал из фанфика по ГП.
Нет сейчас большой разницы что лучше- все зашло настолько далеко, что смарты мощнее компов. есть только понты или предпочтения. Может лет пять назад и был смысл менять телефон на более новый изза фишек, а сейчас? ну что мне с того что 855про быстрее чем 835? 120герц на экран? 148 мегапикселей? 16 гигов оперативы? это серьезно- нафига??!!
Vlad Orlov
Лучший ответ
...я бы так не сказал... никогда не привлекал этот бренд самый жирный минус это энергосбережение... все друзья и знакомые ходили с зарядкой в кармане.. дисплели никакие камеры тоже... а вот сониэрики до сих пор рулят!
Развалилась нокия а жаль
Eraj Boymurodov
Если вы имеете в виду не только среди кнопочных аппаратов, то... Пожалуй, флагманы Самсунга. Но. Это если не смотреть на цену, и если у вас не устают глаза от Амолед-дисплеев.
А если выбирать лучший по соотношению цена/качество, и не бояться Амоледов, то наверное Xiaomi Mi 9, или Huawei P30 Pro.
Если же учитывать соотношение цена/качество, и жалеть свои глаза, отбросив смартфоны с Амоледами, то тут выбор идёт между Redmi Note 8 Pro, Honor 9X, Pocophone F1, Xiaomi Mi Mix 2S, и Honor 20.
Kushtar Narmatov
Пол года пользуюсь Nokia 3.1 Plus - за свои 8к супер, но все равно не совсем та нокиа, которая была до мелкомягких.
Василий Павлов
Nursultan Turganbekov Вот, я такой себе и взял весной. Действительно хороший вариант.
Нокиа инсайдеры развалили, сейчас это просто старая легенда.
=)
Сейчас делают смартфоны под брендом Nokia. За свои деньги отличные. Особенно последние удачные модели.