тут нет никакого риска, это 100% кидалово
не ведись
Мобильные устройства
В чем риск покупки на Авито новых Айфонов за 2500-3500р.?
Гена Нукин
А в чем именно? Если проверка перед покупкой и все такое. Не в слепую же покупать предлагают и без предоплаты.
Это только корпус от айфона, а внутри простая звонилка.
...самое интересное это проверка на месте... надо будет убедиться в пригодности тела регистрацией аккаунта вводом пароля итд ипт затем зайди в app store и установить что либо... но это маловероятно... модель то указали бы не 4-ка случаем...
Гена Нукин
Модель - Айфон Х
да примерно такой же риск, как зубами диск болгарки остановить.
кидалово это. лютейшее.
эти "айфынги" даже на али не продают ибо гуано мерзкое, цена им пятсот рублей от силы. делают реально в подвале из мусора.
кидалово это. лютейшее.
Ваще без обмана) Это как часы Tag Hauer купить в переходе за тыщу
коробка может быть помята
Гена Нукин
Ну это конечно не желательно. Мне в подарок на Новый год.
В том что он не новый
Гена Нукин
Продавец утверждает что он новый, запечатанный в коробке, с товарником и кассовым чеком!)
Вообще никакого риска. Я так новую БМВ всего за 425 тыс. руб. купил. Успел, последнюю забрал - скинул продавцу на карту, застолбил.
Гена Нукин
Ну это ты зря сделал... Я бы никакую предоплату никому отправлять не стал.
Статье лет 5, но актуальна до сих пор.
https://m.habr.com/ru/company/vilianov_inc/blog/238809/
В вашем случае предлагаю обратить внимание на пп 3, 4, 7, 10, 11, 12.
Мало того что это подделка с Android, так ещё и хуже по характеристикам чем смартфоны в магазинах за эту сумму. Если деньги её, пускай покупает, вы предупредили.
Эти "новые айфоны" работают ровно столько времени, сколько нужно для быстрой проверки Но я бы на твоем месте не жмотился и позволил дочке купить такой айфон Она получит огромное разочарование и урок на всю жизнь Думаю 3500 - это не деньги Пива нормально не попить с друзьями даже )
Гена Нукин
Согласен, но боюсь что мама дочки не оценит такой "урок" и мне мало не покажется..
Это либо 100% кидалово, либо корпус ток от айфона, а внутри телефон за 2к руб.
в том что это не айфон, а китайская подделка на аднроиде xD
или чиненый который сломается следующим вечером)
Она "загорелась" т. к. как и многие (к счастью не большинство) подверглась маркетингу Apple....Чего такого может операционка iOS, чего не может Android?)))). Даже моб на android за 15,18р могут даже то, на что способны те же android за 20, 30р. Там разница только в мощности проца. Самое важное - это кол-во оперативной памяти- не менее 4гб на данный момент. (Др дело, что лучше 6гб с запасом на будущее. Там уже сами решайте по финансам. 4гб на года 2 точно хватит как мин). А проц уже не так важен, если ваша дочка не собирается играть в 3D игры т. к. большинство разработчиков стараются, чтобы их игры "шли" на максимуме количестве устройств, чтобы было как можно больше пользователей, которые купят определённые возможности.... Что касается типо мол безопасности, за что кичаться пользователи ios- это 1-давным давно не так (давно устаревшая информация); 2-В android просто нужно устанавливать ТОЛЬКО из Play Market и всё будет хорошо;)
3-А если речь идёт о интерфейсе, то в тех же HUAWEi и HONOR (подразделение HUAWEi) его можно настроить как и в ios.
Гена Нукин
У нее был Айфон 5s, потом 6. Загорелась Айфоном Х...
Телефоны на Анероидах рассматривать не хочет как ее мама и старшая сестра. Я другое дело, я не любитель Айфонов, скорее наоборот.
,