Мобильные устройства
повербанк хорошая штука? на сколько там заряда хватает что бы телефон заряжать ?
5 тыс- 1 полная зарядка телефона
Зависит от емкости банки и телефона. Если первое число больше, то и заряжать можно не один раз.
Анатолий В
да вот друг обещает дать а я не знаю какое там число
Анатолий В
а у меня три телефона
Если на 10.000, а это совсем недорого,
то хватит на 4-5 полных зарядок смартфона.
А вот планшет зарядить-это другое дело.
К примеру, айпад хватит зарядить не более, чем на 70%.
Поэтому имеет смысл купить на 20.000,ибо разница в цене-незначительная.
А вот планшет зарядить-это другое дело.
возьми калькулятор и посчитай
примерный расчет очень простой
емкость повербанка делишь на ёмкость аккумулятора смарта.
отнимаешь единицу
Получаешь примерное количество полных зарядок.
Больше этого количества зарядиться не удастся.
И то при условии что повербанк изначально заряжен на 100%
Если у тебя смарт на 3000, то брать повербанк менее 10 000 смысла нет
Повербанком на 10 ты в лучшем случае 2,5-3 раза зарядишь.
То есть на 2 дня пути (в поезде делать нечего, поэтому сажать будешь активно)
И учти. В повербанке стоит точно такая же батарея. И работает это не как из стакана в стакан перелить воду.
И выходит из строя он так же легко, если прощёлкаешь что его надо заряжать
примерный расчет очень простой
отнимаешь единицу
Хорошая штука. Зарядок хватает на нормально. Так и вагоны сейчас не столетней давности - в вагоне несколько розеток, не только перед толчком. Я тут последний раз ехал, вообще в шикарный плацкарт попал - по ходу это был прототип будущих вагонов: помимо шторок на каждом месте, столика на втором ярусе и других ништяков, там ещё и розетка у КАЖДОЙ полки была. Но был и жирнейший минус, который все нововведения просто перечеркнул - проход расширили, ноги теперь не вытянуть, спать надо калачиком, это не сон, это мучение.
Анатолий В
это у вас в РЖД все новый там с этим у вас проблем нет а у нас скотовозки а не вагоны, у нас УКР залызныця
Вскрыли штук 5 павер банков. Во всех аккумуляторы с более низкой ёмкостью от заявленной. В дорогу берите самый ёмкий что попадётся. 10 000 вроде бы много но мне на день еле хватает если на работе играть в перерывах
Анатолий В
у вас разве розетки нет на работе?
Ну они же разные по ёмкости бывают. есть на 2000 мА, есть на 20 000 мА. Тут надо смотреть на сколько мА у тебя аккумулятор телефона и уже исходя из этого выбирать. А штука эта удобная.
Анатолий В
просто я не знаю мне его знакомый в дорогу одолжит или удлинитель спасет если я его в тамбур воткну и проведу себе в плацкарт ?