Мобильные устройства
Сложно ли клеить стекло на смартфон
кто клеил? Профессором надо быть или главное аккуратность и меткость?
Я вообще не клеил.. оно и не нужно
Айдын Балаев
Ты значит никогда не носил телефон в кармане
Профессором ты можешь и не быть
но ОПЫТ в данном случае рулит.
Первое стекло всегда через анус
Второе "да тут у вас смс пришла и стекло сдвинуло"
В третий раз ты уже профи
но ОПЫТ в данном случае рулит.
Первое стекло всегда через анус
В третий раз ты уже профи
Ну раза с 3 научишься
Главное не кривые руки и посмотреть пару роликов на ютубе
Меткость не нужна, фиксируют изолентой
Но я их уже не клею, дня 3 максимум держалось, потом ронял телефон и оно отваливалось
Меткость не нужна, фиксируют изолентой
Надо иметь высшее образование по специальности Клейщик стекол на смартфон. Этому 5 лет обучают в ведущих вузах мира.
А что, гугл видео уроки запретил для неуков ?!!https://www.youtube.com/watch?v=w07_BQajBTk !!!
Артём Панфилов
Ахахах
2мин максимум.
Если уже есть, то какой-нибудь ненужной пластиковой карточкой аккуратно снимаешь. Потом достаёшь в пакетике от защитного стекла 2 салфетки, первая влажная, вторая сухая, вот первой хорошо протираешь и второй вытераешь. Достаёшь стекло, прикладываешь ровно и жди секунд 10,если оно не начало прикладываться, то чуть-чуть поддави, и оно приклеется, а где останутся пятна там просто потом тоже надави
Надо не пыльное помещение и отсутствие перхоти. Лучше всего ванная комната после того как пар осадит пыль, или хотя бы не трясти тряпками и одеялами
читай мануал на обложке стекла, или видео посмотри на ютубе. там три шага действия, ни одного нельзя пропустить
дырочки под микрофон очень мелкие, а совместить нужно с большой точностью, с первого раза, без набитой руки это трудно сделать
Наклеить просто, воздух выгнать уже сложнее. Отдай челу в салоне, который тебе его продал.
Он это уже раз 100 точно делал. =)
Не сложно. Главное - воспользуйся наклейками-направляющими и тщательно протри экран.
Протер - убедись, что нет пылинок.
Спиртом лучше всего протереть.
"7 примерь - 1 раз наклей" ©
Протер - убедись, что нет пылинок.
Спиртом лучше всего протереть.
"7 примерь - 1 раз наклей" ©
Очень просто. намного проще чем наклеить плёнку защитную