Мобильные устройства

Зачем вы берёте iPhone? Не покупайте iPhone. Ваши кошельки американская компания доит нещадно

Не давая практически ничего взамен. Я всегда был заядлым яблочником. 5s, 6s, 7,8, SE, X, Xs ...у меня было много айфонов, но с покупкой последней модели я задумался а за что собственно я плачу такие деньги? Батарея держит максимум часов 6. К обеду она разряжена. Быстрой зарядки нет, пришлось докупать. 6 тыс и кабель 2 тыс. Но и этого оказалось мало. Нужен чехол с доп батареей а это ещё 13 тысяч. Я задумался о продаже гаджета и перехода на платформу андроид где мне не придётся после покупки бегать по магазинам и кидаться деньгами ради комфортного использования купленного за сумасшедшие деньги смартфона
Дело вкуса, но мало кто берет яблоки из-за личных предпочтений. Большинство берет их просто потому что престижно, якобы.
Нурбек Беркинбаев
Лучший ответ
Вася Логинов Я недавно видел стремнейшую картину. Девушка в автобусе с айфоном 11. Яркость экрана на 10 %. Она с трудом может различать свет при такой яркости, это что бы батарея дольше работала. Смартфон в чехле с нарисованным яблоком на всю заднюю крышку... она когда заходила. Ей не хватило денег расплатиться картой за проезд. И она судорожно стала вытряхивать мелочь из карманов .. держа в руке айфон. Жалкое зрелище ...
А ты 11 купи и узнаешь что такое норм батарея . У самого были 3g, 3gs, 4,4s, 5, 5s, 6,6s,7, 8 и 11 . У всех до 17.00 батареи хватало- а на 11 на сутки! Айфоны беру из за наличия гарантии на серые телефоны и лучшей ликвидности на вторичке. 12–15 т добавил раз в год и ходи с новым! С тем же самсунгом у меня вечно попандос на 20-25 т руб, неликвид . Много добавлять приходится за замену на новый
Вася Логинов Ну это я тоже в плюс к айфонам всегда записывал, но вот продажа последних гаджетов у меня шла из ряда вон плохо. Слил 8 за 17 тыс. десятка за 26 ушла. При хорошей рекламе продавал наверное месяцев 6. Это папандос. Ещё дизайн куда то пошёл ни туда. Если 8, 6s, sе в руке приятно лежали и вес не особо чувствовался, то десятка и xs уже как то не очень. 11 весит ещё больше, дизайн задней панель и камер мне не нравится. Понимаю почему Джонни Айв ушёл из Аппл. Но это мои субъективные ощущения. Мне очень зашёл s10e именно габаритами. Старшие модели нет, а этот очень даже. Хочу заказать американца на снапдрагоне в синем цвете
Поток сознания.
Ябловоды потихонько прозревают. Такой человек как itpedia уже всё пояснила на этот счет ещё года 2 назад. Люди покупают ради понтов. Тот же XR как печка греется, но друг понтуется тем, что он тянет (ахахахаха 30 минут игры и лаги )
Не беру я айфон.
Соглашусь, что конкуренты у айфона не спят. Но если уж все любят считать свои деньги, задумайтесь о том, что на каком-нибудь авито, объявления с айфоном максимум 2,5 недели весят-их все раскупают и они за год в цене падают не так сильно, а вот какой-нибудь самсунг, который ты купил в начале года за 70 штук, а в конце года он стоит официально 40 штук и тебе его нужно слить хотя бы за 30 - это тоже показатель того сколько стоят другие бренды.
P/S откомментил, потом увидел, что про вторичку вы там выше уже поговорили)))
P.
Pro100_Sportik .