Мобильные устройства
У вас на экране смартфона пленка или защитное стекло?
Надо ли клеить пленку или защитное на телефон Samsung s4 ?
У меня стекло защитное на айфоне.
Некоторые вообще ничего не клеят, без стекла другие ощущения от пользования телефоном.
пленка... а защитное стекло было на походном водонепроницаемом и противоударном...
Crow.lol
пленки разные бывают... есть вообще бронь одним словом....
Транспортировочная пленка, стекла на это нет
Было стекло.
Приходится часто менять их из-за своей рукожопости. И да, лучше установить стекло, чем ходить с разбитым экраном или платить за его ремонт)
Просто Пашка
А лучше подучить матчасть и понять, что твоё дешёвое стекло вовсе не спасает твой, сравнительно дорогой, экран от падения. Стекло не глушит вибрации при падении, которые как раз и трескают телефон.
У меня ни того, ни другого, я распиздяйка) Но тоже советовала бы стекло
Лучше стекло
стекло
на свое усмотрение
Стекло и бампер силиконовый.
Ничего. Советую только плёнку клеить. С защитным стеклом один хер треснет, как со плёнкой. Зато плёнка не толще. А если у тебя нормальный экран - gorilla glass 5 к примеру, то можно "голым" ходить.
Александр Киселёв
да я не знаю какой он в самсунге гелекси четвертой модели из 2014 года
Пленка проще царапается, отклеивается и рвется, чем стекло, а также не может защитить дисплей от удара при падении. Стекло более крепкое, зато оно снижает чувствительность сенсорного дисплея: он может начать хуже откликаться. Даже не знаю что посоветовать...)))
Prosto Sheri ? ·??•? ?•??·
Стекло и не спасает от удара при падении...
Александр Киселёв
согласен на счет пленки я ее кстати сегодня снял с телефона была по царапаная
Стекло очень помогает
Наш мир не стоит на месте. Развивается и идёт вперёд.
Это касается и зашиты дисплея наших мобильных телефонов.
На смену пленкам пришли защитные стекла.
Основная задача защитного стекла - сохранение целостности экрана, его безопасность. С этой задачей хорошее стекло справляется на отлично. При этом защищая от мелких и глубоких царапин.
При выборе качественного стекла качество изображения и процесс пользования останется тем же. Разница с пленкой- толщина.
Но зато меньшее появление царапин, повышенная защита, да и долговечность
Подробнее можете ознакомиться со статьей:
https://www.chekholchik.ru/news/tpost/69c9fjl7t0-stoit-li-nosit-zaschitnie-stekla
было стекло начало отклеиваться, надо бы другое вклеить,