Выбор стоит между 3 моделями. Все они в одной ценовой категории +-500р.
- Honor 7A
- Xiaomi Redmi 7A
- ZTE Blade V10 Vita (остановился пока на нем)
Мобильные устройства
Какой телефон выбрать и почему?
https://market.yandex.ru/compare/4SfNvp7t9PNZc3jT3wWHsS1ZJuJX?hid=91491&id=484948064&id=484948063&id=445345011&id=442503017&id=85840670 — сравнение товаров.
(к этому добавлю, что частота процессора у Xiaomi Redmi 7A — 2 ГГц, что выше конкурентов).
Во-первых, неправда, что они по одной цене — вы просто нашли магазин, в котором цены на 7A завышены тысячи на полторы-две.
Во-вторых, Xiaomi Redmi 7A — это не одна, а две модели с разным объёмом памяти, и ZTE Blade V10 Vita — тоже (в моём сравнении они все).
Honor 7A не имеет ни одного преимущества перед другими из этих (кроме чуточку меньших размеров корпуса), очень слабенький проц, и аккумулятор тоже.
У ZTE Blade V10 Vita слот для карт памяти — совмещённый со слотом SIM, что неудобно: пользуешься или второй SIM, или картой памяти!
Камеры хорошие
и у Xiaomi Redmi 7A: https://www.ixbt.com/live/mobile/obzor-redmi-7a-byudzhetnyy-smartfon-kotoryy-pervym-poluchil-miui-11.html
и у ZTE Blade V10 Vita: https://prophotos.ru/reviews/21160-zte-blade-v10-test
чуть хуже у Honor 7A: https://ktc.ua/ru/blog/test_kamer_honor_7a_protiv_honor_7a_pro__stoit_li_pereplachivat.html
https://video-shoper.ru/testing_camera/huawei-honor-7a/
И наконец, Blade лично я никогда бы не купил из-за названия.
Потому я бы выбрал Xiaomi Redmi 7A 2/32 ГБ.
Камеры хорошие
Рафис Даутов
Я дополнил ответ.
Маргулан Жамбулулы
Вижу, спасибо ра разъяснения! Уже заказал его :)
Не тот уровень цен, чтоб выискивать там что то существенное в плане различий.
Www.kck.kz - Жкх Будущее Кокшетау
Какой смысл этого ответа? Типа «нищебродам не помогаю»?
У ZTE проблемки с гуглем - гуглплея там не будет. Фирма мне нравится, но это - сложности.
Маргулан Жамбулулы
А с чем связано?
Александр Ханжин
У ЗТЕ нет проблем с гуглплеем! Проблемы с поддержкой google есть только у huawei. Они рассорились с америкосами и в 2020 году все смартфоны хуавей выходят без гугла.
У Зте таких проблем нет. и не было! Прекрасно пользуюсь Блейд 20 смарт новым и у меня ЕСТЬ ГУГЛ плей! Я могу все скачать
Имею хлаоми 7а, искал чтоб поменьше размер и побольше автономность. Сейчас думаю менять ибо автономности маловато, а размер большой. Сам смарт не глючит, как с играми хз ибо даже не ставил
Маргулан Жамбулулы
Нужен для работы. Никаких игр
Артур Швайгерт
ZTE Blade V10 Vita нынче тысяч 8-10 стоит. За такие деньги я бы посмотрел на ZTE Blade А7 2020 старший или даже ZTE Blade 20 Смарт, но он уже ближе к 11к.
Хонор бери.
у меня такой же.
Отличный телефон.
у меня такой же.
Отличный телефон.
редмик. не понравится интерфейс - изменишь, а на хуавее беда с этим. зте даже не рассматривается
Бери Айфон