Мобильные устройства
Стоит ли покупать наушники за 10 тысяч рублей
Смотря какие
А почему бы и не купить.. покупай не раздумывая
Дорогие наушники всегда будут лучшими
Качественная гарнитура может прослужить вам более пяти лет, при нормальном обращении. И при этом, вы будете получать настоящее удовольствие от пользования ими. Когда придет время обновлять гарнитуру, у вас даже мысли не возникнет, чтобы купить что-то дешевое. Вы точно будет знать чего вы хотите.
8 лучших наушников ценой до 10000 рублей
https://headphone-review.ru/?p=5365
Попробуйте хотя бы один раз не пожалеть денег, и купить себе качественные наушники. Вы поймете чего вы себя лишали, и возможно даже спасибо мне скажете!

https://headphone-review.ru/?p=5365

Нет конечно! Бери эти (фото)
Их стоимость составляет 4500$. Эта модель в последние годы очень сильно выросла в цене. Это связано, в первую очередь, с тем, что используется дорогостоящий материал. Африканская древесина зебрано и овчина, привезенная из Эфиопии, обеспечат максимально комфортное прослушивание.
При создании наушников использовалась технология S-Logic 3 D – звука, которая дает ощущение нахождения в студии звукозаписи. Эти наушники станут идеальным дополнением настоящего джентльмена, который курит сигару, покачиваясь в кресле

Вопрос не в цене наушников, а в твоем доходе, можешь ли ты себе их позволить.
Анатолий Левинский
да могу
Лучше оглохнуть)
конечно
а в чем проблема ??
Ну если только не на свои,...
Только если они из золота)
На али за 2...хотя сейчас за 3 наверное, можно найти наушники и качественныи и с хорошим звуков.
когда доллар был по 30 рублей - эти наушники были за 4 тыс. и считались заурядными. А, сейчас за 10 тыс. стали элитными, ага.
Лол, нет. До 5 тыс. максимум.
Анатолий Левинский
до пяти гавно у меня куча наушников поломалось
Анатолий Левинский
возможно но у меня провода ломались а я хочу купить с отсоединяющимся кабелем
Анатолий Левинский
это все хрень
Чё за фирма?
Анатолий Левинский
а я в инете не покупаю
Можно и за 5 приличные найти.
образованный говоришь???
не заметно!