Уже канули в прошлое времена, когда мобильные игры были представлены 2D-головоломками и примитивными комбинациями пикселей. Современные смартфоны часто обладают впечатляющими характеристиками и большими дисплеями, которые порой проходят мимо среднестатистического пользователя, но действительно очень востребованы, когда речь заходит об играх. Мы собрали самые шикарные в плане графики Android-игры и выкладываем их для вашего визуального удовольствия.
X
Хорошая графика – конечно, здорово, но она не заменяет отлично продуманный геймплей. Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно выбирать. Несмотря на то, что для Android было выпущено большое количество превосходных HD-игр, мы постарались выбрать такие, на которые не только приятно посмотреть, но также и поиграть. В конце концов, красота – только лишь оболочка, и, увы, не вечна.
Флагманские телефоны с большими экранами и хорошими графическими процессорами, такими как Samsung Galaxy Note 8, Razer Phone или LG V30, лучше всего подходят для игровых устройств, но вы будете удивлены тем, на что способны компактные или более старые устройства. Мы также изучили список с учетом разнообразия – жанры, такие как RPG или приключенческие игры, больше поддаются мобильности, но они не являются единственными жанрами, доступными в топовом графическом сегменте.
Итак, вот наша подборка лучших HD-игр для Android, где есть не только классная графика, но и занимательный сюжет.
Shadowgun Legends
Tekken Mobile
PUBG Mobile
Lineage II: Revolution
Warhammer 40, 000: Freeblade
Dead Trigger 2
Galaxy Reavers
Middle-Earth: Shadow of War
Samorost 3
Micro Machines
Bullet Force
SBK16 Official
Broken Age
Dirt Xtreme
NBA Live Mobile
Мобильные устройства
Посоветуйте игры на андроид с консольным уровнем графики
Далер Карахонов
Тут у половины игр графика уровня 1 play station
Нет таких игр для андроида, с консольным уровнем графики
Далер Карахонов
grid autosport покидает чат
Играй на пк
Далер Карахонов
круто играть на intel hd 5500
S. K.
Поиграй в халф лайф 2
S. K.
Ну если у тебя нормальный проц то можно докупить оперативку и видеокарту хорошую взять, откуда взять деньги? ПОЙТИ НА РАБОТУ, и менно так я заработал на свой комп которы собрал буквально позавчера
S. K.
НУ ты собери комп сама, купи нужные детали и всё
S. K.
Эх, я хотел как лучше, ну ладно удачи, посмотрю но твоё лицо когда через 3 года твой xbox трипла проэкты в 40фпс на низких тянуть будет