Ну смотрите, здесь есть несколько вариантов.
1) Если же смартфон подвергался падению, то здесь надо учитывать на какую сторону он упал и посмотреть полное строение телефона, где что находится, исходя из этого нужно относить телефон в сервис и можно будет починить, если ничего важного не могло быть задета, в этом будет смысл, ну или же самому, если конечно разбираетесь в этом.
2) Если же смартфон стал утоплеником, то здесь более печальный ход событий, возможно он не включается, а просто вибрирует, ведь вы не можете знать, что он включился, ведь как вы говорите дисплейный модуль не работает. А если после попадания жидкости в сам телефон вы еще и пользовались им, а не отнесли в сервис, что наверное и произошло по такой ситуации, то можно телефон выбросить, потому что ремонт выйдет дорогим, но если телефон не из бюджетников, то конечно можете попробовать
3) Можете посмотреть идет ли зарядка, даже с помощью того же самого ПК (главное не оставлять без присмотра), а также посмотреть видит ли телефон ваш ПК, если до этого видел, а сейчас нет, то значит он даже не включен или же включен с максимально ограниченными функциями.
В любом случае желаю вам удачи)
Мобильные устройства
Смартфон включается, но экран не загорается, это его куда?
Это его надо выбрасывать.
Орехи колоть.)
К мастеру надо обращаться
...туда тоже можно... (цы)))
В ведро ...
На виброзвонок и по самочувствию ;-)
В Переделкино)) там пригодится