Мобильные устройства

Какой смартфон вы купили в 2020 году и как он вам?

не какой я на Redmi 6 сижу и норм
Владимир Монашов (Rv3Edw)
Лучший ответ
на али была офигенная распродажа -я давно мечтал в экстрим-корпусе Blackview BV9500 Plus с огромным акку 10 000 мА
у нас он 18К
а на али был за 8К
Samsung M31 6/128GB

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
никакой пока что. меня мой старичок устраивает. )
Андрей Пилат
Realme 6 Pro 8/128 Гб. Покупал в российском магазине за 22к руб.
Экран 90 Гц, есть NFC, быстрая зарядка 30 Вт (полностью заряжается примерно за 1 час), довольно мощный процессор - Snapdragon 720G, 64 Мп основная камера + 12 Мп телефото (x2 оптический зум) + 8 Мп ширик + 2 Мп макро.
Стабилизация при записи видео в режимах 1080p 30 fps, 1080p 60 fps, и 4к 30 fps.
У всех остальных смартфонов бюджетного и среднего сегмента, стабилизация работает только в 1080p 30 fps. Да и телевика у них нет.

В общем, аналогов за эту цену нет. Основной его конкурент - Redmi Note 9 Pro, но у рэдмика экран 60 Гц, а не 90 Гц, нет телевика, нет стабилизации в 60 fps, и в 4к, более медленная зарядка...
Александр Марсов А заряд сколько держит в режиме просмотра ютуба на средней яркости?
Мобильный телефон Samsung Galaxy A11
https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-A11.htm
Я никакой не покупал в этом году, но мое внимание больше всего привлек Meizu 17 . К нам он еще не поступил, а на родине его расхватывают . Но стоит флагман не дешево
Александр Марсов А как тебе sasmung a 71 чем плох?
Колька Нервный из самсунгов я предпочел бы М серию, больше впечатлила и есть не дорогой вариант
Андрей Пилат не дешево но из линейки флагманов самый дешман)
Микромакс, стоимостью 2.000 память 6гб, экран 9,5см на 6,2см. Хороший, только конкретно на моем телефоне вызов работает только на громкой связи. У меня все простое, не то что эти ваши айфоны (попытался пошутить, но как всегда не вышло)