Мобильные устройства

Помогите пришло письмо на маил ответы

На маил почту пришло сообщения, что взломали ваше устройство, после открытие сообщение пойдет отсчет 2 дня.
Это правда или нет?
Я таких у себя уже кучу удалила.
Это спам.
Виктор Дутка
Лучший ответ
..предупредите всех из своего списка.
Андрей .
Страховая Группа Тандем В смысле предупредите?
Это шутка... можно пропустить
В спам и забыть.
оно тебя разводит - не ведись
всё это хрень
ни какого у него доступа и трояна нет
в папку Спам отправь и забудь
мне тоже самое и не первый раз!
то есть не мне лично, а на почту человеку - который ни разу в своей жизни - не был на сайтах для взрослых и не знает как туда даже зайти
и то получает регулярно - в отличии от меня.

ой - оговорился и у меня на почте
2 таких же письма в папке Спам - за 03.09
Забей это всё ху... ня мне уже приходило, и я забил. вот недавно пришло опять такое же письмо, я класть хотел на них
Зачем ты лезешь в спам и там читаешь письма?
тоже было...
у меня и камеры НЕТ, а он "видит"!!!

так тебе понятно???

на школоту и расчёт!!!
Кидай в спам
Алексей Козлов
Страховая Группа Тандем Оно и есть в спаме, скажите это правда взломали или нет?
Игнорируйте. Развод
Нет это не правда, он бы твои кошельки бы опусташил, или скинул бы какое нибудь подтверждение (твои личные данные)
Sultan Nogaibayev
Сомневаюсь, что в это можно поверить, если не заходишь на "сайты для взрослых". А так это спам, это и ежу ясно.
Страховая Группа Тандем А если захожу? То что?
Это голимый шантаж, в МВД в управление К надо писать и прикрепить то письмо которое пришло. Не думайте им платить.
N@
Nurjan @@@