Мобильные устройства
Смсысл дорогих телефонов, его нет
До этого был самсунг за 10 тр, сейчас взял нонейм за 1700р. Разницы не заметил.. Уверен разницы и между айфоном за 100ка и моим за 1,7 тр нету, дисплей норм, приложения поставил.. ютуб работает быстро... Смысл переплаты?
Если ты скачаешь pubg на телефоне за 100к и за 2к то ты поймёшь разницу
Ну конечно, один ты такой умный, а остальные дураки, ради которых производители годами придумывают флагманские мощные процессоры, дисплеи и технологии...
Павел Алексеев
Так ради денег они это придумывают, зарабатывать то надо. Так я еще когда у меня самсунг за 10 ка был, приходил в салон, юзал телефоны за 50-60 ка и недоумевал-ониж такие же как мой, там воообще нет ниединого отличия. Ну окей допустим у какого то дисплей с загнутымии краями, и что мне с ними делать?? вот технически как мне это пригодиться? Там же все равно не видно ничего. 1 строчка максимум помещается.. профанация какаято.. короче бред, за 1-3 тр телефоны не хуже чем за 100 это полюбому
Не соглашусь. Держала в руках два телефона, разница в цене в 3тр. Один совсем бюджетный, второй чуть подороже.
Качество экрана, углы обзора, качество снимков отличаются ощутимо.
При минимальных запросах покупать навороченную модель и правда смысла нет.
Самсунги за 10тыс смысла нет брать, за эту сумму надо брать китайца тогда разница в телефонах по сравнению с дешевым будет ощутимее.
Есть разница в видео камере, объёме внутренней памяти, игры тяжёлые легче тянут. Да и всё на этом.
Экраны дорогих аппаратов не лучше, звук такой же, как и в бюджетниках, контраст изображения ниже, батарея теряет качество на следующий год, поверхность экрана требует ухода, не редко даёт царапины и трещины.
Если для тебя телефон нужен чтобы звонить и смс писать, то естественно ты разницы не заметишь
Тщеславие, "понты корявые".
Для примера NFC — технология беспроводной передачи данных малого радиуса действия. Сейчас платят многие с помощью смартфона. В глубинке без наличных ни как, а в городах удобно
есть такое понятие ВЫЕБОН назавется. у меня обычный смарт цена где-то 3000-5000 рубасов . и как ни странно все до меня дозваниваются. смс приходят. а друзья у которых телефоны дорогие то у них что то не работает что то ни так то не то . хотя у меня комп то же не из дешовых
На каждый товар свой покупатель. Только у нас многие не понимают что им надо. вот и берут все что ни попадя.
Геннадий Бабарин
многие не понимают, что "вещи для души" у всех разные, для кого то это телефон, для кого то компьютер, для кого то ноутбук, для кого то машина, а для кого то часы, со старенького компа в котором проц 2 ядра, можно так же выходить в интернет как и с топового с 64 ядерным процем, звонить и писать смс можно с телефона за 1 как так же как и с телефона за 100к, машина за 100к рублей пригодна для передвижения как и за 100к долларов, и часы за 1к рублей показывают тоже самое время что и за несколько миллионов долларов... и в маленькой квартире тоже можно жить, а не только во дворце. Вот ты можешь накопить 100к рублей за год и для тебя это дорого, а кто то получает миллионы в день...
статус
не позволяет
использовать бюджетный
вариант ..
не позволяет
использовать бюджетный
вариант ..
разница всё же есть, мощнее процессор, больше памяти, лучше камера, лучше дисплей, но если ты только звонишь и смс пишешь, то для тебя конечно разницы никакой. Кто то играет на телефоне в игры, кто то снимает видео и фото, кто то постоянно в интернете сидит, кому то пофиг как он выглядит, а для кого то это важно, для кого то это вещь статуса, ну как наручные часы, у некоторых чиновников наручные часы стоят по несколько десятков миллионов, например Клишас обладает коллекцией часов на сумму более 2 миллионов долларов, так что рассуждения про то что телефон за 100к рублей дорогой и не нужный у некоторых вызывает лишь улыбку, а кому то нужно несколько лет на него копить...
Павел Алексеев
Так зачем часы и телефоны, сразу спрозрачным чемоданом баксов в езде ходи
Redmi 9 за 10к лучше и не надо, не к чему. Пк рулит
Разница есть конечно. Но если вы её не видите, зачем платить больше? У меня тоже телефон звонилка обычная за 7тысяч, а для остального есть компьютер хороший и планшет
Разница между бюджетником за 2К и за 10К точно есть в характеристиках, удобстве пользования, поддержке приложений, камере и скорости обработки операций. Да и смартфон за 10К это недорогой смартфон - это дешёвый.
Но, если тебе от смартфона нужен только телефон, простые игры и мессенджеры, тогда конечно нет никакой разницы. Потому что и на телефоне за 2К можно в инете фильмы смотреть, в игры поиграть, и в ютуб позалипать
Платить за бренд нет смысла