Мобильные устройства
Потерял iphone xr,написал заявления, есть ли смысл ждать, что найдут?
Потерял iphone xr,написал заявления, есть ли смысл ждать, что его найдут?
шанс невелик но надежда умирает последней, через айклауд отследить не удалось?
написал заявления, есть ли смысл ждать? - нет
Не жди. Если вор умный, он тупо продаст его на запчасти.
Куда заявление? В ЖЭК или в полицию? Если в полицию, то искать не будут, сделают запрос оператору на поиск по имей и как только оно появится в сети, оператор передаёт данные ментам. Мне так вернули потерянный сыном телефон.
Ага, все аэропорты уже оцеплены.
есть 3 варианта:
Нормальный человек вернёт
Тупой спалится
Хитрый пустит на детали
Нормальный человек вернёт
Тупой спалится
Хитрый пустит на детали
нет
у тебя есть выбор? а как же хваленное отслеживание по имэй или по gps?
Владислав Вареник
он выключен
Владислав Вареник
нет
лет 8 назад, вскрыли машину помню, украли нокию, навигатор, писали заявление туды-сюды, через месяц звонок из полиции нашли нокию!!! Причём украли в Волгограде, а менты сказали, что нашли в Сергиевом Посаде, Вопрос в том, заходят они морочиться или нет, если вы просто отнесли заявление и всё, то не будет его никто искать, а если вы там расписывались, сотрудник расписался и вам выдали копию заявления, тогда может быть, на самом деле его по IMEI найти не сложно, вопрос в том будут они морочится или нет, я 3 телефона потерял, у меня коробки от них все есть, тоесть их можно найти по IMEI номеру, только неохота никому морочится
больше объявлений о потере пиши. на сайтах города в вк. с вознаграждением