Мобильные устройства

Вы купили iPhone XR или Xs Max?

Xiaomi
Абай Урумбасаров
Лучший ответ
да
Если бы не курс рубля то купил бы конечно xs, в итоге продаю iphone7 и уже взял S9
+
A•
Artem •
Нет возможности.
Talgat Burkanbaev
я такое даже за 1000р не куплю, это для больных "Понтофилией"
Андрей Миронов я бу за 1000р купил что продать за 100к
Не, я бомш))) Да и я бы не стал покупать телефон за 110к
Покупка Xiaomi как автором лучшего ответа тоже неплохой вариант как я считаю, но уж коли есть возможность приобрести эти два варианта то будет еще лучше, лично я выбрал первый для себя https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-xr/ по инету.
Роман Попов
Я вот думаю как бы 6 купить...
Нафиг он сдался такой дорогущий за 100к. Можно качественную китайскую реплику купить за 9к (http://top.shopnumberone.ru.com/iphone-xs/?l=bee1120648fe), которая будет немного похуже оригинала, но зато какая экономия!)
Alishka Gadjaliev
iPhone XR не такой уж и дорогой вариант, можно взять в комисионном магазине вполне недорого. Жене на День рождения брал через комиссионный магазин Победа с доставкой на дом.
Dmitriy А34
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ✘✘
Влад Нонко
никакого