Мобильные устройства
Iphone 4g или htc max?
как только вышел htc max сразу взял его! на то время быстрый интернет на кпк нужен был очень. Буквально через месяц познал я проблему одну! у htc max проблема с памятью!!! Прихожу в салон, спрашиваю - в чем дело? отвечают - недоработка еты!( эта память честно говоря начинает уже бесить! удалил все что можно! перешел на удаление стандартных программ!!!!Пришлось идти опять в салон и переустанавливать систему (прост память на столько забилась, что на включение сенсора не хватало) прошло время, и услышал я что айфон 4г выходит. А на сколько мне известно - айфон фирма не глюченая и проблем ни у кого ни каких не возникало! Вот теперь сижу - мучаюсь, стоит ли менять? Вроде как жалко, как ни как кпк, а именно это я искал... с другой стороны каждые 2 месяца бегать в салон, все удалять и перезабивать контакты как то влом... Помогите определится с решением!
Слушай, связи не вижу никакой. Ты брал макса потому что у тебя был интернет от Youta?Прекрасно, но айфон не поддерживает его. Его название не iPhone 4G,А 4!!!Так что посмотри лучше на них
Айфон. Хоть тут придется повозиться с джейлбрейком, чтоб получить полную функциональность.
Макс же сделан только для россиян в угоду Йоте.
Сергей Когут
Кстати.неплохой повод взять именно НТС....
нормальный кпк хоть htc !!!но не айфон в отличии от кпк он не может жить без Компа, нет нормальных плееров диспетчера файлов, диспетчера задач вообще нет и много чего другого, для игр он, в кпк больше возможностей если проблема только в памяти и она уменьшается то делай бекап после установленного нужного, после забивания системы делай формат и восстанавливай бекап в ноки тож такая фигня на симбиане система со временем растет
Владимир Бабчинец
1) нормальный плеер - стандартный, диспетчер задач есть с iOS 4. Файл менеджер можно поставить.
2) тут вопрос о йоте, если не заметил.
конечно стоит если располагаешь такими средствами! айфон есть айфон! у трети америкосов айфоны и они ими довольны! и ПО отличное на мой взгляд лучше чем на КПК
Сергей Когут
То есть офисные файлы там можно прям из коробки смотреть и работать с ними?
У 2/3 финнов Нокиа,они ей тоже довольны...
Конечно айфон 4
а вообще лучше всего взять самсунг гэлэкси с. Думал что г-но, но как реально поюзал его, понял что труба классная. дисплей вообще супер, звук, и кач-во према на высоте. Советую его как другу. уверен что понравится. Это кстати 1-й самсунг который реально пысдатый. Кстати у ХТС мах проц- 528, а у Самсунга Гэелекси с - 1000!!!!
Юрий Онишко
да, я хслышал о нём.
Дело в том, что сама система Android мне не очень удобна.
а WM самое она для меня.
в iphone хоть и что то похожее, но проще с управлением.
а WM самое она для меня.