Мобильные устройства

Что выбрали бы именно Вы: iPhone 4g, либо HTC Incredible S.

Прямо по пунктам и почему. За самый развернутый и качественный ответ - личная благодарность от меня и 10 баллов в придачу.
Если из этих двух-HTC Incredible S. Потому что:
-HTC на андроиде, а андроид лично мне нравится больше iOS.
- НТС удобнее именно для работы. Для игрушек лучше айфон, но я к игрушкам равнодушен, да и на этот НТС игрушек достаточно много, если вдруг захочется поиграть.
- в НТС есть FM-радио. Мелочь-а приятно, ибо ежедневно около 6 часов я провожу в дороге и радио в этом случае не лишнее.
- ну и самое главное-цена вопроса. НТС при всех своих достаточно хороших характеристиках стоит практически в 2 раза дешевле йамобилко. Айфанаты тут же обзавут меня нищебродом (хотя многие из них сами айфон никогда не купят, а будут только тихо на него фапать) -мне это фиолетово! В этой жизни есть масса вещей, помимо мобильных девайсов вообще и айфона в частности, на которые стоит потратить деньги. И пользы от этих затрат будет больше, чем от покупки мобильных игрушек.
Евгений Лепинков
Лучший ответ
Я бы взял iPhone 4 так как дисплей выше всяких похвал, качество материалов сборки отличное, удобная OC на которую очень много качественных программ и игр.

Оценка смартфона может быть очень разной, все зависит от личных нужд каждого пользователя. Многих пугает относительная «закрытость» системы, жесткая привязка к компьютеру, когда ряд функций сильно урезан или отсутствует вовсе (если провести сравнение с другими мобильными платформами) . Каждый решает для себя сам, насколько важно наличие тех или иных опций, что и определяет выбор при покупке.

В любом случае, iPhone 4 можно смело отнести к числу лучших смартфонов, которые есть на рынке на сегодняшний день. Телефон дорогой, но он точно понравится тому, кто ясно представляет себе, что хочет получить от своего мобильного устройства.

На стороне HTC Incredible S тоже удобная операционная система с хорошими програмами, играми, цена значительно ниже и операционная система открыта а так же можно передавать файлы по Bluetooth (на айфоне нельзя, только для гарнитуры. )

А лучше всего почитать обзоры этих смартфонов и выбрать то что именно вам нужно.

Вот здесь хороший обзор Apple iPhone 4 http://helpix.ru/go.cgi/iphone.mforum.ru/pub/2010/31/083624.htm/

А здесь обзор HTC Incredible S http://helpix.ru/go.cgi/mforum.ru/phones/tests/096716.htm?from=helpix
Илья Левченко По Bluetooch уже можно передавать, в Cydia появилась программа Celeste
бери HTC Desire
Самый Лучший
айфон