Мобильные устройства
Зачем брать айфон за сотку, если можно взять Сяоми за десять тыщ
Я бы не то не то даром не взял

Артем Соловьев
А какой взяли бы?
Всё нужное уже куплено и проблем нет вообще
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)
Samsung M51 (новинка)
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M31 6/128GB
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M51 (новинка)
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M31 6/128GB
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Артем Соловьев
Это чего, у Вас телефонов столько?
Правильный вопрос задаете, товарищ - всем бы так здраво думать!
а как же понты?
Понты дороже денег
Я не удивлюсь, ежели найдется хотя б один понторез, для которого простые гвозди- это не камильфо. И он такой пожелает золотые гвозди-
Практически вся Лепездронику является (так сказать) расходным материалом
Ну право дело- не покупают же смартфон один раз и на всю оставшуюся Жизнь
В таком случае- платить огромные бабки за эти "гвозди-" глупо
Только сяоми твой за 10к через месяц лагать начнёт
Артем Соловьев
через два года.
вот тебе не плевать? Зачем брать БНВ, если жигули и так едут?
Артем Соловьев
зачем?
Понты - не понты, а экраны не сравнить.
Бегайдар Каукин
с чем не сравнить?
Валерий Дививи
Друг с другом экраны Сяоми и Эпл
Валерий Дививи
Честно говоря, не сравнивал с самсунгом, не буду врать. но Сяоми и Эпл.... небо и земля!
Другое дело, что большинству народонаселения достаточно и китайских телефонов.
Валерий Дививи
Наверно я в жизни мало видел, но то, что видел не в пользу Сяоми.
iPhone - связан со статусом, есть куча телефонов которые дешевле во много раз и лучше, но например, дешевле телефон купить логично с точки зрения логики и практики, но с точки зрения социального не сработает потому что как бы общество якобы будит судить тебя за это и как бы говорить фу у тебя нет Айфона а только какой-то Сяоми, ты нищеброд и так далее…
Артем Соловьев
А если Самсунг?
Айфон дохнет на морозе
Ну бери свой шаоми, кто не дает то .
Артем Соловьев
Вы точно не против? Ругаться потом не будете?
Зачем брать бриллиантовое колечко, если можно стекляшку встроенную в колечко взять и она даже красивее будут колечка с бриллиантом?
Это украшение, а украшение должно быть дорогим!
у каждого разные потребности.
А вообще щас и смартфоны наших китайских товарищей могут дороже стоять.
все что пишут о понте-бред
Хороший понт дороже денег
Если есть возможность покупать вещи высокого качества, то можно и купить телефон за 100 тысяч. Все так же и с автомобилями. Просто для бедных доступнее купить телефон по дешевле с основным функционалом.
айфон покупают чтобы выебываться перед остальными
Зачем платить за инет если тратишь его лишь для этого сайта
Артем Соловьев
ЗАчем?
Пустая переплата денег . Солидарен . Ума нет у людей, потому что лучше поехать в ту же Турцию за эти деньги .