Мобильные устройства

А вам нравятся китайские смартфоны?) (Внутри)

А вам нравятся китайские смартфоны?) Или вы тоже из числа тех людей, которые избегают покупать телефоны китайской сборки? У меня например уже второй по счету недавно купленный китайский смартфон оказывается просто дерьмом каким то и мусором, который часто хочется взять и шарахнуть об стену. И какой хороший и надёжный и недорогой смартфон вы бы могли порекомендовать купить?)
Для меня не важно где собрали, мне главное цена и характеристики. Я не могу себе позволить телефон за 30к, и не имею желания понтанутся крутым айфоном.
Денис Аллилуев
Лучший ответ
у меня с нервами и головой в порядке. мне в принципе смартфоны "не нравятся",. я просто разумно подхожу к выбору модели по моим задачам. и страна-производитель тут вовсе не при чем.
Олег Свирин
а других и нет, ну кроме самсунга который корея, но часть заводов все равно в китае
открою тебе секрет, но 90% телефонов собирают в китае (включая тайвань)
игорь шеренков айфон всеми любимый тоже, к слову.
у меня сяомишник и я доволен =) работает без нареканий
Для меня хороший смартфон это только айфон. Самый дешевый айфон который можно покупать новым сейчас, это iPhone se 2020 из недорогих. Если это дорого, то можно взять iPhone 7. Только не новый за 26к, а б/у в хорошем состоянии, с чеком, за 13к.
ваще смартфонов нету. достаточно индийского кнопочного.
У меня pocophone f1 2 год работает безупречно а телефоны все китайской сборки
Сергей Лучинин
Ну начать с того, что китайские, не всегда хлам и отстой, там просто ценовой коффициэнт большой. Ну конечно, если хочешь недорогой, то будет, от случая к случаю, либо фирма попадётся, либо отстой.
все производят в китае, даже те же эпл сами ничего не делают, разве что поставщик технологии и по
Данил Зайков
всё из Китая
приехали
DEXP за 5к считается таким г-м китайским? Иногда охота в стену запустить, когда начинает зависать)))
Ринат Каримов
У меня такой телефончик
Никита
Да, сейчас почти всё китайское. Смартфоны, телевизоры, автомобили и т. д . Чему тут удивляться!? Даже те, же Эпл они чехлы на свои айфоны не делают, а тупо заказывают их у Самсунга - у которых и своих дел по горло.
Костя Спирёв
ЫЫ китай сначит плоха ыыы стериатипы.
Levan Jvаridze
нет, не нравятся.

но всегда ими пользовался.

ведь так действительно дешевле.

я могу порекомендовать Смартфон Black Fox B5.

пофотографироваться 5 МП хватит за глаза.

3 тысячи рублей просто за отличный телефон.

цена кстати не была указана, я подобрал цену сам.
Сергей Ким
Константин Шутов ага. АГА. 200ppi у смарфтона это вообще пипец
камера по-любому дрянь с хреновой матрицей. Скорее всего ночью даже не снимает
и самое клавное ядра у процессора кортекс а7. Им уже больше 10 лет
Levan Jvаridze 500 рублей максимум
Ну если честно нет. Там обычно все китайской сборки на 1-2 года не больше. Сам доказал 2 раза)) уже 4 года с SE айфоном хожу
Vovan St