Мобильные устройства

Как вы относитесь к китайским смартфонам?

Фукающие в начале, я уверена, даже понятия не имеют, что происходит на рынке мобильных устройств сейчас. Что касается моего отношения - очень даже положительное, китайцы быстро развиваются.
Алексей Герасимов
Лучший ответ
очень положительно
ну во первых все айфоши-самсуши делаются в китае
а нормальные китайские бренды ни чем не уступают распиареным именам, но дешевле в полтора два раза
посмотрите смартфоны Xiaomi начиная с ред ми 3
Я думаю, что в китайских филиалах из собирают не хуже, чем в других.. не говоря о том, что некоторые очень знаменитые и качественные бренды исконно китайские..
В&
Ваня ""@""
Фууу
Сергей Козлов
мне не нравятся. я их не покупаю.
Никак.
Huawei, Lenovo - хрень, Xiaomi - норм, других китайских девайсов не было. Вроде как One plus One классная вещь. Скоро китайфоны будут в топах по продажам выше apple, Samsung и прочих
Все (или почти все) смартфоны производятся в Китае. И лишь у не многих хватает мозгов покупать хорошие китайские бренды.
Обычно покупают дешёвые плохие модели и ругаются, что все китайские смартфоны плохие или то же самое г-но, но с большой наценкой (например, самсунги, эпплы).
К meizu, huawei и xiaomi отношусь положительно.
Сейчас пользуюсь китайским смартфоном xiaomi с китайским андроидом MIUI и китайским UC Browser, из названного лучшей альтернативы ещё не встречал.
зависит от фирмы, на данный момент meizu, huawei и xiaomi делают достаточно хорошие аппараты за доступную цену, так что скорее положительно, чем отрицательно
А чего это любители айфонов и самсунгов фукают?)))) Или они не в курсе что вся это хрень делается в Китае?))) Huawei, Lenovo,Xiaomi и пр. делают очень неплохую технику. Стоимость соответствует .
Temidzo ______
ФУУУ
Ерундовина китайская