Мобильные устройства

Хочу новый телефон! Какой лучше выбрать?

Яблофон 12.
Андрей Кочкин
Лучший ответ
реалме
Xiaomi Mi Note 10 Pro 256 ГБ

Смартфон Xiaomi Mi Note 10 Pro в прочном корпусе из металла и стекла обладает набором характеристик и функций, которые делают его незаменимым для блогеров и геймеров. Производительность модели базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 730, графическом ускорителе Adreno 618 и 8 ГБ оперативной памяти. За счет такой конфигурации любые мобильные игры будут проходиться на лету, а десяток приложений может работать одновременно без малейшей потери производительности.
Контент отображается на безрамочном AMOLED-дисплее диагональю 6.47 дюйма с разрешением 2340x1080 пикселей. Экран защищен от царапин и неэстетичных следов покрытием Corning Gorilla Glass 5. Основная 5-модульная фронтальная камера смартфона Xiaomi Mi Note 10 Pro делает безупречные фото с разрешением 108, 108+12+20+2+5 Мп и оптической стабилизацией. За сохранность личных данных владельца отвечает сканер отпечатков пальцев. Благодаря наличию модулей 2–4G (LTE) доступ в интернет с использованием смартфона осуществляется отовсюду.
Сергей Чумак
Здравствуйте!
Я бы посоветовал вам Nokia 9.3 PureView
Характеристики:
По слухам, Nokia 9.3 PureView должен предложить pOLED‑дисплей диагональю 6,29 дюйма с частотой обновления 120 Гц, 6/8 Гб оперативной памяти, 128/256 Гб постоянной, аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддержку быстрой и беспроводной зарядки. Ценник может стартовать с отметки $799.
Время выхода, характеристики и цена на Nokia 9.3 PureView
В 2020 году новая Nokia продолжает переосмыслять наследие минувших дней и выпускает доступные и среднего класса смартфоны. Но чтобы с HMD Global действительно считались как с сильным игроком, ей нужен топовый продукт, флагман. А с этим у нее не заладилось с самого начала возвращения на рынок.
Буксовала работа и над Nokia 9.3 PureView, которому уготована судьба стать преемником Nokia 9.1 PureView. Выход смартфона несколько раз откладывался. И вот теперь пришло сообщение, что работы над ним завершены. Сейчас компания тестирует новинку и планирует запустить ее массовое производство в сентябре или октябре нынешнего года. А сам официальный анонс флагмана состоится в четвертом квартале 2020 года.
По предварительной информации Nokia 9.3 PureView должны оснастить чипом Snapdragon 865, а также обещают фронтальную и основную камеры «мирового класса». Компания в очередной раз запаздывает с выпуском топового устройств и куда предпочтительнее было бы во флагмане второй половины нынешнего года предложить Snapdragon 865+.
Это сразу бы дало новинке важную фору над конкурентами. Безусловно, возможностей Snapdragon 865 хватит за глаза на ближайшие пару лет, но никто не отменял маркетинг и необходимость сыграть на запросах гиков, желающих получить все самое-самое в топовом устройстве.
Последние подробности о Nokia 9.3 PureView
Выйдет скорей всего в ближайший месяц. Купить вы сможете на https://www.e-katalog.ru/NOKIA-9-3-PUREVIEW-128GB.htm
Мне нравится ZTE Blade V2020, у него фронтальная камера в уголке находится, в глаза не бросается совсем. Плюс производительность у него высокая и камеры неплохие.
бери кнопочный.
Samsung/iphone
Купи кнопочный или по дешевке хуавей или ксяоми они норм
Haha Gagag