Мобильные устройства
Срочно! Посоветуйте телефон до 20 тысяч для сына
Посоветуйте телефон до 20 тысяч для сына пожалуйста, я в этом не разбираюсь. у него день рождения через неделю, посоветуйте какой телефон выбрать. Он любит фотографировать и играть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оппо
Даниил Андреев
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] норм
Смартфон Samsung Galaxy M31s 6/128GB
Купи неваляшку и фотоаппарат мыльницу. Тут тебе и игра, и фотографирование. No problem.
реалме 6
Realme 6 pro
Huawei p40 lite
Poco x3 nfc
Huawei p40 lite
Poco x3 nfc
Самсунг м31
Xiaomi POCO X3 NFC, Xiaomi Redmi Note 9S, Xiaomi Redmi Note 9Pro
HUAWEI P4O LITE E за 9990
Xiaomi POCO X3 NFC для игр лучший смарт до 20к.
Альтернатива Huawei p40 lite, но с ним проблем будет больше в плане гугл сервисов.
Можно мне к вам усыновиться?)) я бы продал тел и пол года кайфовали бы, за такие бабки))
Xiaomi POCO X3 NFC. На данный момент на рынке это лучший телефон за свои деньги.
Василий Тугарин
Полностью согласен
Aleksandr Limonov
Жаль он поздно вышел я бы его взял, пришлось POCO F2 8/256 брать
Xiaomi Redmi Note 9S 64 ГБ за 16 тысяч, лучшая начинка до 20 тысяч
Альпик Мамыров
Я купил его на AliExpress за 11750 рублей.
редми ноут 9s
реалми 6
или редми ноут 8 про
можно еще взять поко х3 или подождать. у них выходит новая модель поко м3 - просто пушка, выйдет очень скоро
реалми 6
или редми ноут 8 про
Xiaomi redmi note 8/9 pro Или realmi 6 pro(если скидка будет) самсунг, сони и прочее не берите они за свою цену полное дерьмо
Мобильный телефон Samsung Galaxy Note 8
Изменение разрешения дисплея "на лету". Распознавание силы нажатия (3D Touch). Стекло Gorila Glass 5. Разблокировка по распознаванию радужки или лица. Виртуальный помощник Bixby. Метеорологические датчики и сенсор пульса.
Соотношение сторон 18.5:9. Отдельные кнопки на передней панели отсутствуют. Карта microSD ставится вместо второй SIM-карты. Ёмкость аккумулятора 3300 мАч. Делится на модели с памятью: 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ. Модель для США с процессором с от Qualcomm.
Настоящий кладезь технологических инноваций от мирового гиганта индустрии смартфонов. В устройстве удачно сочетаются безрамочный дизайн с фаблетной диагональю 6.3", прогрессивные способы идентификации владельца по радужке, отпечатку пальца и лицу, способы быстрого и беспроводного восполнения энергетических запасов аккумулятора и главная «фишка» линейки Note — управление посредством стилуса (распознаёт 4096 степеней нажатия). Как водится флагману, экран Samsung Galaxy Note8 64GB выполнен по технологии SuperAMOLED, а его разрешение достигает впечатляющей цифры 2960х1440 пикселей. По «железу» устройство тоже стоит определить в высшие слоя общества смартфонов — мощный чип Samsung Exynos 8895 ворочает всё, что подвернётся ему под руку. Модуль основной камеры гаджета впервые в линейке южнокорейского бренда стал сдвоенным и обзавёлся оптической стабилизацией для каждого из «глаз»: 12-мегапиксельного 28мм со светосилой f/1.7 и аналогичного по разрешению портретника (56 мм) с апертурой f/2.4.
Источник или где купить: https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-NOTE8-64GB.htm
Владимир Матовников
Не рекомендую брать samsung в России
Xiaomi redmi 7/8/9(там всякие версии нот, про и прочее) сама больше года пользуюсь редми нот6 про вроде норм:)
Huawei P30 lite
айфон 12 на 256, как раз 20 тыщ в месяц будет
Xiaomi redmi note 8/9 у меня такой мне нравится
Nokia 3310 вашему сыну в самый раз так и цена не большая. Советую брать бу.