Мобильные устройства

Какой бы вы приобрели телефон до 20 тыс. руб?

Имя Фамилия
Вот. Ни лагов, ни проблем с прошивками, ловит сеть всегда, заряжать вообще не надо...
Евгений Мисюковец
Лучший ответ
BlackBerry DTEK 50 STH100-2 правда стоит на 9000 дороже. А с cортах китайского дерьма, я не разбираюсь.
Асыл Аскар
Штук десять разноцветных за 2000рэ.
Xvicha Leluashvili
Мобильный телефон SONY Xperia XA F3112 Dual
Асыл Аскар Смартфоны Сони умерли вместе с Ericsson cама Сони это признала ошибкой, теперь их смартфоны, одного уровня c FLY и Alcatel
какой нить китайский за тыщу, а на остальные деньги бензин- до урала съездить "позвонить" хватит
Вячеслав Гринь
OnePlus 3
правда стоит чуть больше 20
Samsung Galaxy A5(2016) или Huawei P9 lite. Для меня важен дизайн, быстродействие и хорошие камеры.
Если покупать в России, то Meizu M3 Note 3/32 Gb. Стоит чуть меньше, чем 20 тыс. На Ali правда намного дешевле.
Еркебулан Ержанов Мейза китайская поделка с глючной операционкой, за эти деньги лучше Highscreen boost 3 взять или power five
iPhone 5s
Хотя он и так у меня есть :)
Kamol Kalenin
iPhone 5s но он у меня есть
Роман Черняев
Очередной флагман Samsung Galaxy S4 GT-I9500 с традиционно классной камерой, регулярными обновлениями, возможностью делать два кадра одновременно и такае всякое. Купить можно вдвое дешевле http://moskva.aport.ru/samsung_gt-i9500_galaxy_s4/mod416054.
Из приятных мелочей - есть обмен между SIM-картой и внутренней памятью.
Xiaomi Remi Note 4, около 15 к стоит. Ну, или можно Xiaomi Mi5.
Андрей Земляной Что бы он в кармане взорвался, взрывное предложение какое-то
айфон 5с можно брать, можете вступить в группу о айфонах ---https://vk.com/rmd.russian , там хорошо знают минусы и плюсы айфона, думаю это вам поможет, кроме того в группе есть розыгрыш, можете участвовать и выиграть супер подарок для своего айфона
Vit Boy
Highscreen boost 3 se, потому что у него помимо топ характеристик еще и классный звук
Ернур Ержан Характеристики у него классные, но уточнить что у него 2 батареи суммарно на 10к мач стоит конечно )
Я бы себе с удовольствием взяла Xiaomi Mi Max 3 Gb + 64 GB Очень нравится эта модель, характеристики классные - основная камера 16Мрх +5Мрх фронтальная, 64Гб встроенной памяти, а если этого мало, есть слот для карт памяти, мощный процессор 8ядер, очень емкий аккумулятор 4850 мАч. В фирменном интернет-магазине Xiaomi
ru-mi.com/xiaomi-mi-max-3-gb-64-gb-zolotoy
этот телефон стоит 18 000 р.