Мобильные устройства

Стоит ли брать телефон за 20 тыщ рублей? (ситуация внутри)

Деньги для меня и моих родственников большие, но на данный момент есть такая сумма. Охорошем, мощьном телефоне я давно мечтал. Но сейчас думаю, а вдруг его украдут или тому подобное... И вообще можеь я неделю поиграюсь и он надоест...
Abylai_Han Abdraimov
Мощный телефон? Дрова-кирпич на нём возить? Они страшно жрут энергию. Поедешь за грибами, в поход, на пару дней... просто забыл зарядку, а позвонить надо... и что? Если эта сумма не напряжная (не надо было копить в чём-то себе отказывая, а просто-захотел и купил) нет проблем.
Если меломан-бери с плеером, заточенные "под музыку". Кино на них смотреть? В инете часами сидеть? Но есть и более дешёвые (в разы) модели.
Фотик, игрушки... чё ещё надо?
Взял недавно n8. Пришёл и купил (сумма в два раза меньшая) . Использую потенциал телефона процентов на 30. И то-работа заставила. Если б не это-свой проверенный годами и супернадёжный, но уже изрядно потёртый)) ) N70 от той же nokia ни на что б не променял... снят с производства.
Тёма Царёв
Лучший ответ
"но с другой строны там же столько всего интересного, и отзывы о таких телефонах только положительные... "

интересного там ровно на месяц.
человек, отдавший 20 тонн за игрушку, попросту не в состоянии сказать ничего плохого о приобретенном девайсе. ))
и если "Деньги для меня и моих родственников большие" - тем более живите по средствам, а не ради понта.
правильно думаешь. дороже 2500 телефон вообще не нужен
не бери .. это не целесообразный расход средств.
на вещь которая не нужна тебе. телефон должен уметь звонить. и все ...остальные функции не нужны. интернет будет тормозить все равно если из за интернета брать то 20 тыщ мало...
" Домовенок"
Не стоит.. . Через пол года этот телефон уже будет стоить макс тыщ 12, а ещё через год он будет уже отсталый.. . за технологиями не угонишся
Alisher Hasanow
Не стоит. Мне мой надоел через три месяца. Теперь не знаю куда день.
если брать, то лучше уж айфон тогда.
Для начала спроси себя: а нужен ли он тебе?