родной айфон 5 или SE на 32 гига можно найти за эти деньги...
не фанат огрызка, на ЗАДОЛБАЛ Андроид просьбами почистить, охладить или ускорить.
Мобильные устройства
Срочно посоветуйте телефон с отличной камерой и отличным аккумулятором до 20 тысяч
WileyFox Swift 2x: дисплей 5.2" Full HD, камеры 16 Мпикс + 8 Мпикс, батарея 3100 мАч, цена у них на сайте по скидке 10 990 р. И еще +5% скидки, если платишь карточкой.
Самсунг j 7 ( 2017) - пользуюсь таким уже 3 месяца и очень довольна !
Все тел этой серии супер - Камера очень даже 13 Мп и аккумулятор почти 2 дня держит 3600 млампер - очень даже и в руке удобно в принципе !))
Gionee X1S 4G 32GB
Основная камера13 МПикс / f/2.0
Фронтальная камера16 МПикс / f/2.0 / фронтальная вспышка
Емкость аккумулятора4000 мА·ч
Основная камера13 МПикс / f/2.0
Емкость аккумулятора4000 мА·ч
Google pixel 2 xl, pixel 3a, pixel 4a, huawei p20 pro, mate 20, p30 если найти за такую цену, iphone 7, iphone 8 если найти за такую цену, xiaomi c google camera.
nexus 5X
Безусловно galaxy a5 2017. Новый 23т. Б/у от 15 до 18
WileyFox Swift 2x
Скорость работы, хорошие материалы корпуса, качество сборки как у премиальных телефонов, приятные мелочи вроде сканера отпечатка пальца, стекло Горилла... Да много чего! Читайте характеристики.
Xiaomi Mi A1 (16-19 тысяч рублей)
IPS-дисплей с диагональю 5.5 дюймов, разрешением 1920х1080.
Двойная камера (12 и 12 Мп). Есть оптический 2X Zoom. Несмотря на наличие сразу двух модулей, нельзя сказать, что камера получилась классной
4 Гб ОЗУ и 64 Гб памяти (+ слот для карты).
Аккумулятор на 3080 мАч. И хотя производитель не указывает наличие быстрой зарядки, в теории он ее поддерживает. До 25% заряжается всего за 30 минут.
Телефон шикарный: большой дисплей, мощное железо, отличная сборка, а главное – достойная камера с возможностью увеличить изображения без потери качества. Также Mi A1 может похвастаться хорошим режимом энергосбережения. За 12 часов с отключенным дисплеем и режимом «В самолете» смартфон держится 12 часов. Конечно, многие покупатели могут жаловаться на батарею, так как обычно в Redmi доступно 4000 мАч и больше, а здесь всего 3080, но недостатка емкости батареи не ощущается.
Во всех отношениях смартфон отличный. Придраться практически не к чему, так что среди новинок от Xiaomi именно этот является лучшим, а не какой-то там Mi6.