Мобильные устройства

Как перенести файлы с внутреннего общего накопителя (телефон + флэшка) на телефон? 9 дроид

При установке карточки памяти предложило создать внутренний общий накопитель и перенести файлы, пиииииии... согласился, в результате вместо 30 гиг на телефоне создало еще 30 гиг типа невидимый раздел с приложениями на карточке, как вернуть обратно приложения в память телефона???
Яков Саенко
Без сохранения на компьютер - ни как.

Как вернуть обычное функционирование SD карты памяти
Если вы решите отключить карту памяти от внутренней памяти, сделать это просто — перенесите с нее все важные данные на компьютер, после чего зайдите в настройки SD-карты.
Затем, в меню действий с картой памяти выберите пункт «Портативный носитель» и, следуя указаниям, выполните форматирование карты памяти.
Алексей Батоев
Лучший ответ
Яков Саенко Хаха... на ПК говорит отформатируйтеинфу у вас непонятное устройство чудо карточка:))
?
MOBILedit!- уникальный програмный комплекс для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов.
Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры. Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов

Wondershare MobileGo for Android - это популярный инструмент, ставший уже практически незаменимым для пользователей Android-смартфонов, для управления своими мобильными помощниками при помощи ПК.
Приложение работает практически со всем контентом или данными, которыми оперирует смартфон: это, конечно, обязательная синхронизация содержимого по кабелю или через беспроводное соединение, управление контактами, мультимедийным контентом, SMS и MMS сообщениями, конвертация видеофайлов для их дальнейшего просмотра на смартфоне, резервное копирование или восстановление данных
Артём Горбешко