Мобильные устройства

На что нужно делать опор при обзоре смартфона?

Разделить обзор на две части — объективную и субъективную. В первой рассказать объективные факты, например, небольшой объём аккумулятора, как следствие недолгое время работы без подзарядки, слабое железо и медленная работа и так далее. Во второй части рассказать о полученных впечатлениях от использования телефона, о эмоциях, которые он доставил, наблюдениях, которые нельзя отнести к первой части.

В обзоре необходимо структурировать информацию, оставить внизу таймкоды. Обзор обязан ответить на все вопросы, которые появлялись у тебя самого до покупки девайса.

Ну, разумеется, перед тем, как обзор выпустить, нужно этим телефоном хотя бы месяц попользоваться как основным устройством.
Игорь Захаров
Лучший ответ
Аккумулятор 7000мАч, разрешение видео 4К
Maxvideostudio -Усть-Катав Аккумулятор 7000мАч, его ЧТО в рюкзаке тоскать чтоли с такой емкостью. У меня 5160 ито толстый кажется около 9 мм.
Обозрите смартфон без опора, просто на вису.
Игорь Бобров
жёппой на стул опор делать. Чтоб не упасть. Сидя обзор делать.
Лично я Упор делала на техпроцесс SoC, который у нормального смарта должен быть никак не больше 10нм
вот оно, рождение гениального мамкиного ютубера!

на колени смерды!!!
Сергей Сушинский Да с чего вы все взяли то, что ютуб.
Упор можно делать на стол. На что делают опор - не знаю
ну, наверное нужно им сперва попользоваться, и поспрашивать посторонних, какие функции им важны в смартфонах, и только потом делать обзор, чтобы в видео была хорошая плотность информации
Еще в ютуб может уже есть обзор на этот смартфон, нужно либо не делать тогда, либо делать лучше
Сергей Сушинский В письменном виде.
Я обычно ютубом пользуюсь. Просматриваю множество обзоров а потом выбираю то что мне интересно
качество картинки, производительность и оптимизация, есть или нету всякого шпионского хлама и внешний вид. + аккумулятор