Мобильные устройства

Что лучше palit geforce gtx 1650 4gb Gaming Pro или Asus geforce gtx 1650 4gb?

Да все они лучшие... главное чтобы
Zhanarbek Muhamethan
Лучший ответ
GTX 1650 = GTX 1650, отличия будут около нуля.
Здравствуйте,

Уровень производительности видеокарт на базе одного и того же графического процессора аналогичный, так как определяется производительностью графического процессора, максимальный дополнительный разгон зависит от экземпляра, а не от производителя и модели видеокарты, видеокарты на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 можно выбирать по цене и времени гарантии, при потреблении до 85W для эффективного охлаждения достаточно любой системы охлаждения полнопрофильных модификаций, к тому же у видеокарт на базе GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6 производства Palit Microsystems серии GamingPro используются эффективные полупассивные системы охлаждения с парой 80x80 мм вентиляторов с остановкой вентиляторов в простое и при незначительной нагрузке, типичные максимальные температуры в нагрузке в зависимости от охлаждения в корпусе на уровне 65-70 градусов с запасом по температурам до нескольких десятков градусов относительно целевой температуры GTX 1650 с видеопамятью стандарта GDDR6, рекомендованной NVIDIA, 83 градусов при максимальных допустимых температурах в нагрузке 90-94 градусов.

На тех, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, и не хватает на минимальное представление о предмете обсуждения, разумеется, можете не обращать ни малейшего внимания, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" в том числе по результатам сравнительных тестов, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и одного из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях, в частности, в этом случае серии GamingPro соответствует серия Ghost), впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии.
Я бы выбрал полит. Мало кто знает но именно они разрабатывают первые пробные версии и у них нехеровый опыт.
Нур Ik Арыналиев
Те же яйца только в профиль
час в моде gt730 или 1030
palit geforce gtx 1650 4gb Gaming Pro
Сергей Уваров
palit geforce gtx 1650 4gb Gaming Pro
Sergej Dbaj
Одинаково