Мобильные устройства

Не хватило памяти для установки ПО на Хонор 7а про

Помогите пожалуйста! ПО на смартфоне автоматически начало обновляться, но памяти не хватило. Получилось, что ПО новая забила всю память, но не обновилось. То есть я на старой версии, но память абита новым ПО.. что делать?
извини, но на обновление в этом нет ресурсов

на кастом прошей
Улан |Cr7| Алтаев
Лучший ответ
Освобождай память
Айрат Хамитов
ВСЁ что ты когда то грузил или грузишь - даже одна буковка или словечко, не говоря про фото, песни и прочую ерунду -АБСОЛЮТНО ВСЁ догружает с собой программные файлы, которые ложатся в корень системы и ни в одной папке их не видно !!!Вычистить чем то НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
Сохраняешь контакты в симку нужные, файлы нужные (фото, видео, документы и т. п.) сохрани например в комп или переносную флешку - затем делай смартфону "хард ресет". В рекавери меню жми сначала "вайп кеш", затем "вайп ресет с подверждением" и только потом "ребут систем " !!!
Зачистится абсолютно весь хлам - получишь смартфон как из магазина чистенький, аки слеза младенца !!!

НЕ ЗАБУДЬ ЕЩЁ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАПИСАТЬ НА ЛИСТОК ИЛИ ЗАПОМНИТЬ ДАННЫЕ АККАУНТА И Т. Д., а то потом будешь нас спрашивать-"каааак мне вернуть аккаунт" !!

Прежде чем что то после всех этих действий записывать снова на смарт свой - зайди и проверь обновления, при их присутствии-загрузи. Смартфон обновится до последней версии КОТОРУЮ В СОСТОЯНИИ ПОДДЕРЖИВАТЬ !!!

Удачи !!!
Андрей Семерня
Попробуйте сбросить к заводским настройкам. Установите обновление ПО, а затем уже необходимый минимум приложений.
Александр S
Сделать сброс через рекавери
Вова Федотов
Удали лишние приложения.
Появится много места
Иван Иванов
Сначала поставь ccleaner (в интернете полно роликов как им пользоваться ) есть подозрение что парочка программ заняли кэшем больше половины памяти. Программой не чистить! Опять же через Яндекс ищешь как без сторонних приложений очистить мусор программ.
О! Люблю, когда неряхи так обламываются! Ресурсы не бесконечные, и куча приложений тебе на... не нужна! Всё нужно держать в строжайшем порядке, хоть на планшете, хоть на компутаторе. рано или поздно приходится переставлять систему, и определать, что тебе реально нужно, что нет. На рабочем столе некоторые весь стол ярлыками покроют, прикинь! Ты же не из таких идиотов?
Павел __________
пригласи грамотного или снеси в ноль на флешку снеси что есть по программе снеси в ноль
Нурл@н Ис@ев