Мобильные устройства
какой бабушкофон выбрать
Подскажите, пожалуйста, какой бабушкофон выбрать, чтобы и динамик и микрофон были нормальные, спасибо.
ONEXT Care-Phone 5
Самый недорогой телефон в рейтинге. Бренд Onext производит целую линейку телефонов для пожилых людей, в которую входит модель Care-Phone 5. Главная функциональная особенность данного телефона – автоматический ответ на входящий вызов с определенного номера. Onext Care-Phone 5 имеет тревожную кнопку SOS, при нажатии которой рассылаются сообщения на указанные номера. Но в отличие от других моделей в подборке, эта функция срабатывает, если человек долгое время не пользовался телефоном.
или teXet ТМ-В226
здесь может посмотреть и сравнить другие бабушкофоны
https://vyborok.info/rejting-luchshih-knopochnyh-mobilnyh-telefonov-dlya-pozhilogo-cheloveka/

или teXet ТМ-В226

ПОпроще и буквы и цифры побольше

за 900 рублей не надо, они ломаются через месяц
Возьми https://www.citilink.ru/product/mobilnyi-telefon-philips-xenium-e580-chernyi-1123259/properties/ заряд на месяц, кнопки крупные.

Александр Логвиненко
Спасибо
Они так и называются. Бабушкофоны.
Я такой деду взял, он продал его и купил айфон. :)
Ну нам бы знать бюджет... Бабушкофон это кнопочный телефон или можно и сенсор? Лично брал для своей за 10к хуавей... Сидит на нём без каких-либо проблем, общается в месендерах, в одноклассниках и всяких прочих приложениях.
Чот как-то не вежливо выражаешься к своей бабушке).... Наверное будет логично сначала у неё спросить хочет ли она сенсор или кнопочный. Если она вдруг боится, что не справиться с сенсорным, тогда можно сказать, что на абсолютно любом смартфоне есть режим, который будет очень сильно напоминать кнопочный с элементарным управлением.
Nokia, Samsung