Мобильные устройства
Как уломать отца купить пк???
У меня комп с 2007 года, тормозит собака, на нём даже видео на ютубе тормозит не говоря уже об играх. Я попросил у родителей подарить мне на др который был у меня недавно подарить пк и что наш уже старый и его выкидывать надо. Мама была за, а вот батя против категорически, я ему объяснял что уже не 2007 год и техника имеет свойство стареть и изнашиваться, но он этого не понимает. У всех моих сверстников уже есть мощные пк, пс и тд. А у меня только старьё 2007 года и смартфон 2018 года. Мне не нужен какой нибудь rtx 3090, мне нужен пк хотя бы тыщ за 25-30, а моему бате жаба давит купить пк. И из за этого со мной не хотят дружить (именно одногрупники) из за того что у меня нет мощного пк
цены на видюхи видел? а уломать можно
Сергей Клычников
Что мне придётся на старом пентиуме сидеть?
тебе не к нам, а к психологу....
Мухамед Дзыба
это не по теме - просто
у тебя такая ж .Х...
уже 3 день, как захожу в Ответы
в др. местах нет
у тебя такая ж .Х...
уже 3 день, как захожу в Ответы
в др. местах нет

Это не друзья, которые дружат из-за вещей.
Убеди отца, что ПК нужен для дела.
с 2007 год → не стрёмно
тебе уже не 10\15 лееет
сам заработай
тебе уже не 10\15 лееет
сам заработай
Ты по ходу из этих "Окей гугл")

а потом потребуешь с родителей.. хату.. машину и оплатить другие хотелки?.. заработай. купи
И из за этого со мной не хотят дружить (именно одногрупники) из за того что у меня нет мощного пк-в пилотку таких друзей..
умножай сумму на два, что то более менее будет, за 25-30 даже париться не стоит
Вячеслав Анатольевич
За 30 тыс. руб. можно с Али Экспресс нормальный ПК собрать.
Сейчас за 25000 можно собрать пк только такой как у вас уже есть
Хреновые друзья в топку таких, а так тебе надо дружить с отцом и объяснить зачем тебе ПК, если любит купит если жмот ничего не поделаешь заработай и купи.
у меня племяш втер родителям, что для учебы очень надо. без хорошей видеокарты, игровой мыши и клавиатуры невозможно хорошо учиться. ну и что-то сделал, чтобы старый компьютер тормозил так, что даже мать в ворде не могла ничего поделать. ну и уломал.
скажи что для программирования нужен
Запри его в яме и не выпускай пока не купит
Сергей Клычников
Потом он меня сам там запрёт
Только через колено
Реально. 16+ - иди подрабатывай/работай. 18+/21+ - ну ты и дуралей))
А одногруппики вероятнее всего крысы и стукачи последние, судя по твоим словам.
КАК ЧЕЛОВЕКУ МОЖЕТ ПРИЙТИ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ НЕ ДРУЖИТЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ-ЗА СЛАБОГО ПК??? Либо ты дуралей, а они тебя пытаются использовать, либо они действительно предатели
Максатбек Акбаралиев
Evgeny Slash, - его слова: -Я не собираюсь всё лето горбатиться на работе- ДА ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК И ЕГО ДРУЗЬЯ
Во первых - завидовать глупо, во вторых - родители не миллеонеры, хочешь пк - заработай на него. В третьих - если с тобой не дружат одногруппники - дай им по роже, пусть боятся
Сергей Клычников
Я не собираюсь всё лето горбатиться на работе
Икс бокс купи и геймпасс
Сергей Клычников
Да нафиг он нужен
И из за этого со мной не хотят дружить (именно одногрупники) из за того что у меня нет мощного пк - нах... таких друзей
не хотеть дружить из-за пк
Скажи что тебе интересно 3D моделирование, поэтому тебе нужен более современный компьютер. А так, я полагаю, с тобой верятно дружить не хотят вовсе не из-за компа)
Александр Новиков
самому хоть больно не будет врать?