Мобильные устройства

Душит ли людей жаба, отдавая 100 тыс руб за iPhone нового поколения?

у меня пять вертолётов а за 100000 купил танк
Серик Байтанов
Лучший ответ
Не совсем понял конструкцию вопроса. Жаба душит, отдавая. То есть если жаба сама отдаёт 100 к, то душить она должна сама себя, а не людей. Очередной нелепый вопрос, тошно читать.
Айдар Ташенов Простыми словами - вас душит жаба (вы жмот) чтобы купить дорогую технику? Готовы ли вы отдать 100 тцс за телефон; надеюсь так будет понятнее.
Тех, кому он нужен за такие деньги - нет. Душить "жаба" может разве что посторонних, которые не могут себе позволить такую покупку... ну или просто не видят смысла в приобретении, когда можно взять более мощный смартфон на Android.
M_
Mexahuk _
Тут дело в другом. Не всем он нравится.
Faruh Matnazarow
яблочники готовы буквально почки продавать ради нового ипхона, так что вряд ли
Айдар Ташенов Были случаи?)
Кого душит, те не отдают. Я, например. вобще патологический жмот в отношении себя.
Где это видано, шоп жана мужа уговаривала, например, купить для его хобби вещи? А он такой:" Да ну нахер, потом как-нить..."
Это 8.3 МРОТ!
В хороших странах граждане покупают себе ненужные вещи за 8 МРОТ? ;)
Жаба не душит, я просто не стану покупать его. Это вопрос здравого смысла, если мои доходы будут соответствовать ценнику, и купить его было бы для меня сродни сходить в булочную- возможно. А на сей день оно мне не надо, и мозг говорит мне что не логично было бы отдать 100К и при этом жить на 15К. (некоторые, особо фанатичные человеки его даже берут в кредит- считаю это не разумным поступком)
Айфон это - носимый, карманный "компьютер".
На работе, дома надоел. Еще и с собой таскать, зачем?
Нет, их не душит, у них мозг отключён
Первых Михаил
подозрительно дешево стоит, наверное нет зарядки в комплекте
Тех кого душит, Айфоны не покупают.
Ну компания Apple в последнее время поддерживает ЛГБТ сообщество.
Некоторые не хотят из принципа покупать этот гейфон. В том числе и я к таковым отношусь. Я мог купить (пусть и не последней модели) гейфон 9 или 10 версии. Но с геями у меня не чего общего быть не может.
если может себе позволить почему бы ни да)
Рэм Сидоров