Я хотел один раз скачать игру и вдруг проводник завис, и появился аваст!
Игру я удалил сразу, а аваст удалять боюсь...
Боюсь что если удалю аваст, то что то будет....
Но в принципе он мне не мешает. Ничего не блокирует....
Мобильные устройства
Аваст сам установился!
Скорее вы что то скачивали и устанавливали, и не сняли галочку в установщике, распространители специально делают так, что бы ее не сильно заметно было, таким же образом появляются разного рода браузеры такие как Амиго Яндекс и т. д. вроде как ниоткуда, а на самом деле вы их и установили даже не зная об этом.

если и удалишь то ничего не произойдёт
Эта хрень опять начала сама ставиться? Да ещё и просто так не удаляется. Точнее удалить то можно, но он опять сам себя поставит. Нужна их утилита для полного удаления.
Данил Закиров
чувак, хрень у тебя какая-то.
Я бы удалил его в любом случае. Он не столько вирусы вычисляет, сколько мешает компу работать.
Просто так от него не избавишься . Специальным деинсталлятором AvastClear только. Если не удалишь — он тебе вешать систему будет .
https://goo.su/6OhP
Случайно.
Людям тоже случайно шампунь в попу заплывает сам (они так говорят хирургу)
если он сам установился то удаляй на х его
че за терпелизм, привили лохов к терпилизму с детства и сидят боятся вирус удалить XD. Короче качай прогу revo uninstaller pro и через нее удаляй этот аваст, иначе он тебе накачает вирусов что потом не снесешь
Sergey Malovik
А если это настоящий аваст?
Тем более он мне ничего не Качал, а наоборот помогал проверять на вирусы
Sergey Malovik
Доктор веб будет пиратки блокировать
идиот. удаляй и не е... би мозги.
При установке какой-то программы не убрал галочку ( установить антивириус) и нажал приступить к установке, вот и всё.