Вот не перестаю удивляться типа "супер умным" людям которые орут в один голос что АВАСТ это не антивирус и никогда им не был - СКАЖИТЕ А ЧТО ЭТО ТОГДА?
Если он удаляет вирусы (пусть не так хорошо как это делает недомонстр КАСПЕРСКИЙ) то очевидно что АВАСТ не кофемолка а всё таки АНТИВИРУС!
Не знаю от куда у них руки растут (не буду утверждать наверняка) но 4 года стоит АВАСТ Интернет Секюрити вирусов на компе пока не замечал!
Блокирует интернет угрозы, не пускает на зараженные сайты\страницы!
Выщёлкивает авторунщиков с флешек
Не даёт запускать заращенные приложения
Фильтрует почту от спама и блокирует письма с вирусами
Что Вы пристали к АВАСТУ не хотите не пользуйтесь им - чего напраслину то гнать?
Программное обеспечение
Бла бла бла АВАСТ ГОВНО!
У меня Аваст уж лет 8, причем всегда в бесплатной его версии. И никогда не скажу, что это не антивирус. Правда может из-за того, что я не так крут, не так продвинут☺
крик души. да плевать, что стоит, были бы руки хорошие. можно и без него жить, если руки прямовидные.
https://lurkmore.to/Антивирус
и что ты хочешь от нас?
чтобы все дрочили на аваст?
какая тебе разница кто что думает?
тебе нравится, пользуйся
чтобы все дрочили на аваст?
какая тебе разница кто что думает?
тебе нравится, пользуйся
Шапка вопроса и есть ответ ё...ть, и без лишнего бла бла
Андрей Чернышов
Пусть даже Аваст говно, но это всё равно АНТИВИРУС так ведь?
на антивирусную утилиту кричит вирус и пытается удалить :)) это по твоему нормально, антивирус удаляет другой антивирус и плюс кучу троянов пропускает как положено. Некоторые говорят аваст тормозит систему, а это вирусняк им пропущеный, начнёш после аваста проверять, а там десяток троянов сидит. на сайты зайти не могут, пароли спизжены, хрен ли тут говорить.
Андрей Чернышов
Вот видимо у тебя руки из жопы и растут!
Какие трояны? Какие тормоза? Вы о чём!
Проверил комп после 2.5 лет работы Аваста утилитой от каспера - нихера она не нашла!
Утилитой от DrWeb - никуя не нашла!
Нод32 портабле - никуя не нашел!
Выньте руки из задницы! Если намерено комп заражать -то он заразится даже если стоит каспер! А если не делать этого то он не заразится даже при отсутствии антивируса!
Какие трояны? Какие тормоза? Вы о чём!
Утилитой от DrWeb - никуя не нашла!
Нод32 портабле - никуя не нашел!
удаляй и ставь каспера!
Андрей Чернышов
Даже бесплатно не нужен!
Олег правильно сказал! Можно и без антивирусника жить! Поставить какого-нибудь блокировщика рекламы типа адблока и всё!
Андрей Чернышов
Да не вообще без антивирусника сложновато жить! Можно когда ты один пользователь не лазишь где попало не качаешь что попало и не суёшь в комп чужие флешки!
Тогда можно обойтись без антивиря а если комп "проходной двор" то ...)
У меня вообще два стоят антивира - интересное зрелище когда они матерятся на файл и оба пытаются удалить! НОД32 и Майкрософт Ессентинал Секюрити.
сижу на eset smart security с 2010 года! ни разу не подвел! плюс стоит adblock plus (блокиратор рекламы) всё отлично
Да, Avast действительно антивирус, есть как платный, так и бесплатный, ставлю его своим клиентам бесплатную версию, никто не жалуется, у самого стоит Касперский
Аваст мне оперативу сжирал и интернет время от времени блокировал. Поставил Нортон и уже пол года сплю спокойно)
бесплатные антивирусы все говно. . ты тока шас об этом узнал
Андрей Чернышов
А с кагоко хрена AIS стал бесплатным то?