Программное обеспечение
долбаный аваст!
короче, загрузили аваст на комп, (скачали с рутрекера) потом аваст попросил комп перезагрузить, перезагрузили а на раб. столе пропало АБСОЛЮТНО всё! даже нижней панели нету! зашли в диспетчер задач, в приложениях все пусто, а в процессах аваст не удаляется. его не удалить ниче! че делать скажите пожалуйста?
качать надо с оф сайта
скинь ссылку где качала
интересно
вообще на торрентах все проверено
напиши в отзывах где качала
зайди в безопасном режиме-сделать восстановление-если хр то смотри пуск все программы-стандартные -служебные-восстановление системы- если нет точек восстановления - создай точку и вперед
и дело тут не в авасте
скинь ссылку где качала
интересно
вообще на торрентах все проверено
напиши в отзывах где качала
и дело тут не в авасте
Может сбит процесс explover.exe Зайдите в диспетчер задач посмотрите
Нужно было с офф. сайта скачивать а не в интернете. И блох нахватала похоже до установки антивирусной программы, не так ли?
У вас експлорер слетел значит. Через диспетчер задач его запустите. В меню выполнить введите explorer.exe
Это не - не может быть а так и есть это не антивирус - это вирус ...
херней занимаетесь все антивирусы на оф сайтах бесплатные - пробные или вообще ...
сделай откат (восстановление системы)
откатить систему и скачать аваст с офсайта
кто ж антивирусы с трекеров качает? ? чайники ) удаляйте скаченный с торрента аваст и качайте с оф. сайта аваст
Раз 50 его устанавливал всем кто ни просил, всегда с оф сайта, ни разу глюков не было, нашли блин откуда скачать))))
Кстати есть одна фишка с его удалением. Просто опять запускаете установку аваста и там выйдет пункт удалить аваст выбераешь да и удаляется все
может быть у вас вирус
Нет проблем!
Выполнить/explorer.exe(через диспетчер задач)