Мобильные устройства

Проблема с аккумулятором на телефоне. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Телефон новый, купила пару дней назад
С первого же дня, когда щагрузила все приложения и асе настроила, стало такое высвечиваться:
1 фото - увидела, когда зашла в настройки
2 фото - часто всплывает окошко, когда сижу в телефоне
не срабатывает какой-то процесс вот и происходит сбой
Алексей Благородов
Лучший ответ
что не так то? а второй скрин - слишком много приложений поставила - не справляется, оперативки не хватает.
Маленькая Леди Тут не в оперативке дело. Само это приложение содержит баги в коде. От этого и возникает такая ошибка.
и что не нравится? всё в норме (первый скрин) это показывает, что это приложение работает в фоне и потребляет много заряда АКБ, нажми перевести в режим сна, по второму HUAWEI Mobile Services это Облачные службы HUAWEI, они нужны как зайцу стоп сигнал, открой настройки → приложения, найди HUAWEI Mobile Services ( если нет в списки нажми на меню три точки ) и нажми Отобразить системные или что то типа этого. после Память и там нажми Отключить, оно не нужно вообще...
Амир Давлатов
почисти и лишнее удали
Валерий Ткачев
Скорее всего, проблема в приложении что на скрине. Система видит, что из-за него аккумулятор быстро разряжается. Попробуйте его удалить, если оно Вам не нужно.
Перезапустите телефон, и убедитесь, что пункты «Дата», «Время» и «Регион» выставлены правильно; зайдите в раздел «Все программы», и проверьте наличие обновлений; если обновления есть, то подключитесь к точке доступа wi-fi и установите их; если неполадка до сих пор есть, открываем настройки, спускаемся в конец списка, и выбираем пункт «Восстановление и сброс»; подтвердите действие, и дождитесь окончания процесса переустановки. Если и это не помогло, то обратитесь в сервисный центр Huawei или магазин, в котором вы покупали товар.