Мобильные устройства

Как снять крышку аккумулятора на телефоне Samsung C6112.

Подскажите пожалуйста как снять крышку аккумулятора на телефоне Samsung C6112. Сегодня купила. Необходимо срочно вставить симки, а я уже 2 часа сижу над ним и боюсь сломать. Может где-то картинки есть как это делать?
Гугл найдет все!
Действуя схеме, ничего не получиться, разработчику корпуса единица с минусом.. .
Если держать телефон перед собой камерой вверх, то нужно оккуратно и не спеша попробовать потянуть на себя сначала правый верхний угол крышки, затем левый, крышка должна выйти с пазов, только делать это нужно НЕСПЕША и АККУРАТНО чтобы не поломать ничего.. .
А когда это получиться, то дальше разобраться не проблема! Я открыл именно так!
Всем удачи!!!
Aleksey P
Лучший ответ
молотком сбоку стукни хорошенько. не по телефону, ты что? по головке себе блондинистой
Daiyrbek Satarov
из советов на форуме:
1)Она сдвигается как "пенал" нажатием пальцев ( большой палец правой руки у верхней части и большой палец левой руки где стрелочка ) вперед по ходу-руки вымыть и вытереть. телефон лучше перевернуть стрелкой от себя, то есть крышку удобнее толкать от себя.
2) все нужно делать так как на схеме на задней панели (была наклеена пленка ) или в мануале, но нажимать нужно не пальцем и даже не двумя пальцами, а ЛАДОНЬЮ!
3)ТУДА, ГДЕ СТРЕЛКА, ПРИЛОЖИТЬ ПЛОСКИЙ ЛАСТИК ( Резинку срезала ножиком в миллиметр толщиной) ! Большим пальцем давим в указанном направлении - и о, чудо!
4)нужно там где стрелочка в шов между корпусом и крышкой просто слегка надавить ногтем и потом по стрелке толкать от себя.
5)
фото с пояснениями
Ваня Нейлюк
Попробуйте ножичком поковырять