Мобильные устройства

Какой телефон samsung выбрать?

Можете посоветовать телефон от samsung чтобы: тянул PUBG MOBILE на высоких, снимал нормальные фото (что передняя что задняя камера) и стоил не больше 50 тысяч рублей. Лучше конечно уложиться в 35-40 тысяч.
Просто попробовал samsung galaxy a51 и он нереально гнётся. 1 раз заменили стекло и плату по гарантии (стекло стоило 6к рублей). А забыл напомнитт, изза того что он согнулся у меня не шла зарядка. Сейчас же опять та же проблема. Перед тем как поставить на зарядку его надо мять в руках и получить медленную зарядку.
Так же принимаю honor/huawei,потому что пользовался ими.
Здравствуйте! Я бы посоветовал вам:
Мобильный телефон Samsung Galaxy Note 8
Экран: 6.3 ", изогнутый, 2960x1440 (18.5:9), 521 ppiПамять: 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБПроцессор: 8 ядер (а), 2.3 ГГцКамера: 2 модуляВидео: fullHD 60 к/с, ultraHD 4K, стабилизацияЕмкость батареи: 3300 мАчВес: 195 г
Изменение разрешения дисплея "на лету". Распознавание силы нажатия (3D Touch). Стекло Gorila Glass 5. Разблокировка по распознаванию радужки или лица. Виртуальный помощник Bixby. Метеорологические датчики и сенсор пульса.
Соотношение сторон 18.5:9. Отдельные кнопки на передней панели отсутствуют. Карта microSD ставится вместо второй SIM-карты. Ёмкость аккумулятора 3300 мАч. Делится на модели с памятью: 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ. Модель для США с процессором с от Qualcomm.
Настоящий кладезь технологических инноваций от мирового гиганта индустрии смартфонов. В устройстве удачно сочетаются безрамочный дизайн с фаблетной диагональю 6.3", прогрессивные способы идентификации владельца по радужке, отпечатку пальца и лицу, способы быстрого и беспроводного восполнения энергетических запасов аккумулятора и главная «фишка» линейки Note — управление посредством стилуса (распознаёт 4096 степеней нажатия). Как водится флагману, экран Samsung Galaxy Note8 64GB выполнен по технологии SuperAMOLED, а его разрешение достигает впечатляющей цифры 2960х1440 пикселей. По «железу» устройство тоже стоит определить в высшие слоя общества смартфонов — мощный чип Samsung Exynos 8895 ворочает всё, что подвернётся ему под руку. Модуль основной камеры гаджета впервые в линейке южнокорейского бренда стал сдвоенным и обзавёлся оптической стабилизацией для каждого из «глаз»: 12-мегапиксельного 28мм со светосилой f/1.7 и аналогичного по разрешению портретника (56 мм) с апертурой f/2.4.
Источник или где купить: https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-NOTE8-64GB.htm
Maksim Dzyuba
Лучший ответ
Виталий Галаев Спасибо! Я рассмотрю ваш вариант.
Понты - дело дорогое и накладное. Я на днях себе б\у Нокию N73 купил с рук за 350 рублей. По ходу - чистый "немец". Всё ,что мне надо, в этом сотовом есть.

Я уроню или потеряю этот сотовый - куплю ещё такой же за подобную сумму. Ты уронишь или потеряешь такой телефон - ты влетишь на 40 тысяч.
Roman Ostrokon
Виталий Галаев Ну даже если я куплю нокиу 3310. И что? Там даже ватсаппа нет. Мне надо надёжность и роботоспособность а не понты. Ну да зарубиться на часик в игрушку и всё. И как я понимаю дёшево я ничего не найду для себя.
Roman Ostrokon Ну, можно у Ваших знакомых порасспрашивать про это, подержать в своих руках на время чужой телефон и решить про то, подходит он Вам или нет. Возможно надо смотреть топовые лучшие модели, что были в прошлом, - на них цены упали уже, а их характеристики при этом остались на уровне. Брать лучше модель, которая массово продавалась (продаётся) - при этом будет меньше проблем затрат при его пользовании в дальнейшем. Вам по ходу надо в руках какое-то время подержать и хоть немного попользоваться конкретной моделью сотового. Удачи Вам, не торопитесь с покупкой. Акции у продавцов возможно есть - при этом нужное можно за пол-цены купить.
У самсунга серия s и note хорошая.
Лучше на снапе
Никакой
Бери Honor 30 pro plus, взял себе за 45к отличнейший телефон или one plus 8 тоже хороший, лучше любого самсунга будет, поверь
Антон Аладьев
Виталий Галаев Спасибо. Потом посмотрю.
PUBG MOBILE на максимальных настройках потянет ZTE Axon 10 Pro, в Ситилинке он 37 тыс. сейчас стоит. У него кстати камеры ещё неплохие, с поддержкой ночного режима. Ночного режим пригодится, если ночью машину стукнут во дворе, то можно нормальные фото для страховой сделать.
Антон Леснов