Мобильные устройства
какой сенсорный телефон лучше выбрать? не взависимости от цены. samsung галакси с2, apple... и т. д.
iPhone с его закрытой файловой системой и невозможностью свободно передавать по Bluetooth файлы - дорогая игрушка для богатых мазохистов. Samsung Galaxy S и SII - очень "прозрачные" в плане передачи файлов и настраиваемости ОС телефоны, только вот энергопотребление у них "не детское" ("Андроид", однако!) и корпуса хлипкие (пластмасса) . С моей точки зрения, оптимальный баланс между открытостью ОС, низким энергопотреблением и высокопрочным корпусом имеют смартфоны Samsung на ОС Bada (линейка Wave). Сам я с мая сего года пользуюсь аппаратом Samsung Wave II, и очень им доволен. Кроме того, недавно вышла версия Bada 2.0 - она объединяет многие достоинства iOS и Android, но много бережнее относится к аккумулятору, чем Android, но не запрещает передавать и получать файлы, как iOS. И корпус - металл!
опятьже смотря для чего развлечения? понты? красота? удобство? уникальность? прочность? развлечения есть во всех мобилах на андроиде начиная от 2.1 понты айфон 4 канешно красота за самсунгом галакси с2+ удобства и развлечения я лично нашел все это в лг п920 оптимус3д классная сотка я ногами и руками буду за эту модель
Слишком размашисто берете ))) поточнее как нить? Если чисто субъективно - Соник Арк С
Сам пользуюсь вэйв 2, очень классный телефон, НО если играть в игрушки, то пока он не для вас, мало их)
если не зависимо от цены... то андроид)))).... хотя у меня самсунг корби.... все нравится.... не жалуюсь)))) ) дело твое!