Мобильные устройства
Ваше мнение, почему сенсоры вытеснили кнопочные?
Потому что изменился функционал телефонов и теперь большую роль играет Интернет и приложения.
Для расширения продаж там, где раньше не хотели.
Есть люди у коих тремор конечностей. Не могут они нажимать на кнопки.
Надежда только на голос или мысли.
выгодный бизнес раз их так полюбили и раскупают
сенсорный экран позволяет на порядок ускорить управление любым интерфейсом. К примеру, гораздо быстрей активировать "ОК" видя и нажимая элемент на экране, чем потратив какое-то время на то чтоб соотнести одну из кнопок расположенную на определенном уровем под элементом.
Кнопки занимают место, сенсор позволяет увеличить экран на весь корпус. Хотя есть нокиа кнопочно-сенсорная - кнопки откидные.
У джобса спроси
Большая функциональность, удобство использования
Дмитрий Лебедев
кнопочный это телефон, сенсорный это мини пк
$Арлан$ Кадырбеков
У меня был в кнопочном инет)
Ну ты сравни еще телегу с ламборгини))
Много функциональность, да и внешне по красивее
Анатолий Ивченко
Соси Форест, соси.
Спроси у всех, а не у штампованных стереотипами. У меня кнопочный. При этом я миллионер.
Спроси у пидерастов, что они будут делать в лесу со своим сенсорным, когда у них наёпнётся экран и сядет аккумулятор за сутки. Чувак, 3 года назад я заблудился у вулкана. Со стороны кажется, что вулкан маленький, но на деле это целый мир. Меня нашли по телефону КНОПОЧНОМУ, который держал заряд целых накуй 12 ДНЕЙ!
Видел ли я медведей? Вблизи нет, но через реку видел. Я знаю, что медведи слепы и ориентируются только по запаху. Ветер дул параллельно. Они ловили лосось.
Erasyl Zhanabaev
а, нафиг тебе в лесу кнопочный телефон? Нормальные мужики берут тушенку и водку, так что еще неясно у кого нетрадиционная ориентация.
Максим Крюгер
очередной мамкин миллионер
Лень двигатель прогресса. Зачем тратить большие усилия для нажатия на клавишу, когда можно просто поверхностно прикоснуться к экрану?
Потому что они удобнее