Мобильные устройства
Почему у взрослых женщин кому за 40 нету айфон?
Мне вот интересно: почему большинства у молодого поколения - айфоны, а у зрелых нету, хотя они могут себе позволить себя побаловать этим телефоном.
На хрена попу наган, если он не хулиган.))
а зачем он им ❔мужик вот кто нужен женщинам за 40
Мозги потому, что есть.
они не такие тупые как школота и студенты
Женщина как телефон: наворотов много, а функция одна.
Лёха Сухомлин
Мизогиническая чушь
у молодых одни понты, мода и отсутствие мозгов :)
Вот именно, что это люди уже зрелые и мудрые! И они прекрасно понимают, что это все понты!
К тому же на вашем айфоне свет клином не сошёлся! САМСУНГИ рулят!
Да и в андроидах гораздо интереснее поковыряться, если ты хоть что-то соображаешь и настраиваешь все под себя!!! Молчу уж о яблочном платном контенте...
Так что, айфоны для хомячков..
Это детская финтифлюшка своих денег не стоит. А контакт с мозгами налаживается как раз где - то к 40
потому что мозгов больше
У них просто возникает такой вопрос:
Зачем мне это?
Эти женщины мешают! Пусть никогда не приближаются
Противно о них думать, терпеть их мнения, блока очень не хватает, их нападки не в первый раз!
Потому что андроид-круче а взрослые люди всё понимают.
Потому что людям советского возраста долго приходят новые вещи. Они не понимают этой нужды и никогда не поймут
Потому что не видят смысла в покупке оверпраснутого смартфона при условии, что все необходимое может выполнять смартфон за 20к рублей.
Но вот например для меня есть вещь, которую не умеет ни один айфон. Поэтому я пользуюсь долгое время вот этим смартфоном.
Пока что не один другой смартфон мне не дал физическую клавиатуру. Как только у айфона она появится - я куплю его. Потому что это то самое, ради чего я могу потратить деньги

Владимир Ларионов
Барахло какое-то кнопочное