Впринципе эти системы уже старые, на них никто не сидит, т.к на них очень слабые телефоны и мало функционала. Но все-таки)) 5 Андроид умер)
Хорошо что у меня Mi 11 8/256 с miui 12.02 и Android 11 (Обновлять не планирую)
Мобильные устройства
YouTube больше не поддерживается на Android 5. Вы знали? Его ждет та же учесть что и с 4))))
Мой пятый андроид... нееееет!!! мне теперь придется обновлять систему!!! А, стоп, у меня же 10 андроид, значит пофиг...
Да и хрен тебе на рыло!
а ты знаешь, что сейчас пользуются калькуляторами, а не счетами на костяшках?
всё в мире устаревает и становится неактуальным.
Sanjar Sanjarov
Кто-то в магазе у нас на счетах считает я видел))) В продукты 24/7
Версия 16.40.36 Андроид 5.0+.
Sanjar Sanjarov
Это старая версия. Она скоро работать не будет. Для новой нужен 6
На 2 тоже поддерживается какая-то версия. И на 1 тоже. И на 4. Только они не работают уже.
Браузер поддерживает
Sanjar Sanjarov
Через браузер недавно включал ютуб на нокиа 6303))) Работает чем сим карту интернет. Ютуб в 144P))
Ютуб через браузер - костыли. Там в 3 раза медленее, все плохо работает, вечные проблемы и много функционала нету.
откуда вы такие приколисты вылазите?
Sanjar Sanjarov
Что? это не прикол
Кому вообще нужен официальный клиент YouTube с рекламой, когда естьYoutube Vanced, PureTube и прочие более функциональные, чем штатное приложения для просмотра?
В крайнем случае, можно пользоваться Firefox'ом для Android'а, в котором после установки пары аддонов вырезается реклама и исправляется "баг" с фоновым воспроизведением видео.
Возможно с точки зрения Google 5й Android "умер", но смартфоны и планшеты на нем еще долгие годы сгодятся для решения нетребовательных к аппаратным ресурсам задач- воспроизводить потоковую музыку в фоновом режиме служа в качестве интернет радио, работать вместо DLNA медиа-сервера, наконец просто использоваться как часы с большим экраном или дополнительный мелкий монитор с сообщениями мессенджера/новостями/логами. Но это в дальнейшем- сейчас же ресурсов железа работающего с 4 и 5 версиями Андроида хватает вообще на большинство типовых пользовательских задач, разве что в игры на таком железе не поиграть. :)
Sanjar Sanjarov
У меня давно YouTube Premium. Не жалко копеечку.
Vladislav Kuznetsov
Про 4 андроид пишу не понаслышке, недавно, когда у меня прошивка на Xiaomi Redmy 7a слетала при обновлении- пришлось пару дней использовать свой старый LG L65 с 4 андроидом аппаратных ресурсов у которого хватало на мессенджеры, серфинг интернета, чтение книжек, аудио/видео, оффлайн карты, подбор тарифов такси. :)
Это ты типа похвастаться зашел, малой?
Sanjar Sanjarov
Нет. Просто не беспокоюсь о этой новости)
Если интересно то вот)) Пользуюсь Mi 11 как основным а старым Redmi Note 8 Pro как вторым. (2 телефона мега удобно)
https://otvet.mail.ru/question/226638866
Вот это важная новость
Не ври! У меня есть Lenovo на 5.1 андроиде там можно спокойно смотреть ютуб и качать с плей маркета
Sanjar Sanjarov
Современная версия не поддерживается. Зайди на трешбокс