Honor 10i 4/128gb пользовался 2 года, уже батарею держит хуже, заберут за 6-7к рублей, подскажите похожий можно получше в пределах 13-15к рублей ! приоритет в игры ( на фпс в пабге)
конечно андроид
Мобильные устройства
Какой телефон лучше honor 10i 4/128gb?
для игр отлично подойдет поко х3 про. но он немного дороже стоит
Андрей Браташенков
Смартфон realme C25S 4/128Gb хуже моего, будет тянуть ?
поко х3 про
Чтобы не менять телефоны каждые два года (продавая старый за полцены), обрати внимание не только на FPS, но и на батарею.
Советую Samsung Galaxy A12 (SM-A127) 4/128 ГБ — у него:
— намного более производительная видеокарта (Mali-G52 MP1), чем у Honor 10i 4/128GB (Mali-G51 MP4) — сравнение: notebookcheck.net/Mali-G51-MP4-vs-Mali-G52-MP2_8902_10399.247598.0.html
— на Яндекс Маркете может показаться, что частота процессора Samsung Galaxy A12 чуть ниже, чем у Honor (2ГГц против 2,2ГГц) — но на самом деле всё наоборот!!! Яндекс Маркет пишет частоту не всех, а только самых быстрых ядер процессора! На обоих смартфонах восьмиядерные процессоры, но на Самсунге честная частота 2ГГц для всех ядер, а на Honor — 4 ядра с частотой 2,2 ГГц и ещё 4 ядра с частотой 1,7 ГГц. То есть в целом процессор на Samsung Galaxy A12 мощнее!
— и главный плюс Galaxy A12 — батарея на 5000 мА·ч вместо 3400 мА·ч у вашего Honor! Притом у Самсунга ёмкость батареи честная, а на Хонорах и Хуавэях мудрят с «собственными технологиями» измерения ёмкости, и там, где они в рекламе заявляют больше 3000 мА·ч, на самом деле может не быть даже 2900 мА·ч.
Надеюсь, такую технику вам не придётся через пару лет продавать за 6 тысяч из-за умирающей батареи!
Выше советовали Xiaomi POCO X3 Pro — я знаю о нём, но после проблем с Xiaomi Redmi 9 у двух моих близких родственников (сначала с глючной прошивкой, а потом с аккумулятором, который при ёмкости якобы 5000 мА·ч быстро износился) — очень не советую связываться с Xiaomi!!!
К тому же POCO X3 Pro даже в минимальной комплектации не попадает в вашу ценовую категорию.
Если найдёшь промокод, то бери Realme 8. Если не ошибаюсь, то на офф странице Realme на российском Алике его как раз можно за 15 завернуть
Андрей Браташенков
реалми Смартфон Realme 8i, 4 + 64/4 ГБ, 128 Гц, 120 МП, 5000 мА ч, NFC с
С али за 12100 стоит брать? или брать хонор 9 за 11 800 с города